Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

7 августа в Адлер, потом в Абхазию

Выезжаем семьей на своей машине 7 августа в направлении Адлера из Москвы. Едем в первый раз. Звоните, кто планирует в этот же день ехать на своей машине )))
Александр 89261761116
комментировать

Москва - Должанка - Пересыпь - Коса Тузла + Черное море

8 августа стартую на машине с дочкой (9 лет) из Москвы. Хочеться туда, где мало людей. Ни каких гостиниц, только дикарями. С сбой кемпинговая палатка и примус ) Примерно 5 дней на Азове и 5 дней на Черном море. Где захотели остановились, не понравилось поехали дальше.

Ищу единомышленников, готовых присоединиться. Маршрут могу немного скорректировать.

Татьяна, 33 года. Богатый туристический опыт :)
(Валаам, Адыгея, Карпаты, Хибины и пр.)
Комментарии 5+5

В Грузию в начале августа.

Ищу напарника(ков) в Грузию в отдалённые высокогорные сёла по бездорожью на кроссовере Дастер 4х4. Хочу сравнить с Памиром и Тянь-Шанем. Затем по городам и к морю. Еду один (супруга не выдержит такую нагрузку). Мне 60 лет. Планирую выехать до 1-й половины августа.
Комментарии 1+1

В Карелию в первую неделю октября 2015

Планирую первый раз выбраться на машине в Карелию из Нижнего Новгорода, через Москву и Питер. Интересует состояние основных дорог в Карелии, чтобы не оставить подвеску своей пузотерки с дорожным просветом 13см. И подскажите, стоит ли ехать в октябре? Многие отговаривают, мол там дожди-холод, лети лучше в Эмираты. Но я пока не намерен отступать. В первую неделю октября там еще не нужна зимняя резина? А то выеду в +20, а там начнутся заморозки. Молодежь не любит отдыхать в России, все едут за кордон, поэтому компанию пока не нашел, лишь одна знакомая из Питера составит компанию. А так взял бы еще 1-2 человек, чтобы не так накладно по бензину и веселее. Пока еще не решил, остановиться где-то в одном месте и потом ездить по округе или сразу ехать вдоль республики…
Комментарии 10+10

ищу попутчиков в карелию на рыбалку срочно с 17-20 июля 2015г.

район Калевала озеро Куйто, я полностью экипирован/лодка, мотор, посуда/, есть два свободных места в машине.т.89163616147, москва Опыт автопутешествий по карелии с 1978 года. Маршрут обсуждается. ЖДУ!
комментировать

Ищу попутчика с 17.07 по 2.08 по маршруту Москва - Чехия

Ищу попутчика для поездки в Чехию, 2 недели там и обратно :)))
Едем через Белоруссию и Польшу туда и обратно.
Можно контактировать perfect.elena@mail.ru
комментировать

В Карелию с12.07.15 на две недели

КУБИНЕЦ
3 июля 2015, 00:14ответить
Мы семейная пара (43,45)Старуем из Москвы 12.07.15 в сторону Медвежьегорска конечная цель пока не определена.В отпуск пока планируем 2 недели.Опыт поездки в Карелию есть.Проживание предпологаем и цивилизованный(турбазы, гостевые дома, кемпинги) и не цивилизованный(палатка)Машина подготовленная для бездорожья и путешествий.Цель просто размеренный отдых.Если есть единомышленики то давайте обьединим свои усилия.
Комментарии 14+14

Москва-Краснодар

Ищу попутчицу с москвы на краснодар с 06.07.2015 на автомобиле MAN (грузовик) бесплатно 89054752665 Алексей
комментировать

Крым с 10/07-10/08 кемпинг с палаткой лодкой и шатром

Всем доброго дня! Я с дочкой 10 лет отправляюсь в путешествие Москва -Крым на авто.Начнем с феодосии посещение аквапарка и достопримечательностей далее судак и тд по южному берегу Крыма. Возможно найдем хорошую стоянку та остановимся на дней 10-12 может больше. Ищем добрую активную компанию (желательно семейную) готовых составить активный отдых, а тка же прошу написать, рекомендовать хороший кемпинг (стоянку) где песочный пляж.
Всем хорошего отдыха!!! Для контактов эл почта butovodenis@mail.ru
С уважением Денис и Сашуля
комментировать

В отпукс в Адлер (Олимпийский парк) в июле.

Добрый день! 16 июля выдвигаемся из г.Клин всей семьей (я, муж и 2 дочки (4 и 8 лет) в Адлер (Олимпийский парк). Переночевать останавливаемся в гостинице в Батайске. Кому по пути присоединяйтесь! Вместе ехать веселей!
Комментарии 2+2

В Грузию во второй половине июля.

Мы из Нижнего Новгорода едем на двух машинах, 10 человек (большая семья), первый раз, будем рады попутчикам.
Комментарии 1+1

4 июля выезжаем в Грузию из Самары. Ищем попутчиков

Всем доброго!
Семья из 3-х (папа, мама и ребенок 7 лет) человек ищет желающих присоединиться к путешествию в Грузию на машинах. В планах посещение Тбилиси, Батуми и Уреки. Отдых и экскурсии. Срок путешествия с 4 (выезд из Самары) по 17 (выезд из Грузии). Будем рады видеть всех присоединившихся!
e-mail: bwt@mail.ru
телефон: +79171422397
комментировать

Карелия. с 10 по 17 августа. Рыбалка, грибы)))

Всем добра! ищем попутчиков для поездки на рыбалку в Карелию (Медвежьегорский район) нас двое, муж и жена, 41 — 43 года. полностью автономны, веселые и задорные))) знаю отличный водоем! Местные Мы!))) проживать будем на острове, в палатках. обязательное условие — ЛОДКА С МОТОРОМ!!! Рыбалка — как повезет; грибы, и ягоды — будет зависеть от погоды. ездим уже 8 лет. опыт есть)))
повторюсь! Мы из Петрозаводска.
Комментарии 8+8

Москва - Карелия, 11-12 июля

Собираемся в Карелию 11-12 июля, ищем попутчиков или присоединимся к кому-нибудь… Едем на пару недель, маршрута в принципе нет, всё можно обсудить, рассмотреть :) Опыт таких поездок не большой (ездили в Карелию в прошлом году, очень понравилось, нашли попутчиков также на этом сайте). Раньше ездили в основном в пешие или водные (байдарки). Нас пока двое — я и жена (43,41). Не конфликтные, чувство юмора вроде имеется. :))) Машина одна :)
Комментарии 11+11

Волгоград-Архипо-Осиповка (автокемпинг на берегу моря)

Ищем попутчиков для поездки на море. Едем в автокемпинг «Сосновый рай». Оплата бензина в равных частях (примерно 2000 с человека в оба конца). Выезжаем 15 июля вечером, там будем максимум 10 дней. Просьба, откликаться только порядочным людям. Есть три места.
комментировать