Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Крым на майские (Москва, 30.04 - 09.05)

Привет всем любителям автопутешествий! Мы с моей женой собираемся на майские праздники (с 30 апреля по 9 мая) посетить неописуемое по красоте, насыщенности и энергетике место :) Республику Крым!


( Читать дальше )
Комментарии 12+12

Москва-Троебортное-Бачевск-Москва

Дорогие друзья так как сам Являюсь не Гражданином России каждый три месяца я вынужденно Пере сикаю Российскую границу в Украину на 5 минут и обратно… В Москву еду на своем личном Авто 7 местный Минивен.Предлагаю не дорог попутчиков со мной поехать Из Москвы на Границу Украину и сразу же обратно.мои Контакты 8965-255-05-53 Анар.выезжаю 5.02.2016 Из Москвы.
комментировать

Москва-Ср.Азия-Златоуст-Москва

С Новым 2016 годом, всем только здоровья и +++++++!!! Предлагаю в марте-апреле (время цветения маков) 2016 г. автопутешествие: Мск — Саратов — оз.Эльтон (Волг.обл.) -Нукус — Бухара — Ташкент — Ангрен — (ч/з перевал) — Коканд — Арсланбоб — Сары-Челек — оз.Иссык-Куль — Алма-Аты (Медео) — оз.Балхаш — Астана — Челябинск — Уральский хребет (Стелла о границе Европы и Азии в Златоусте) — Уфа — Казань — Нижний Новгород — ( и по желанию Золотое кольцо России). По времени это от 4-х недель. Стоимость пробега от 50-65 тыс.рублей. Условия: авто внедорожник 4х4, в.т.ч.ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия — двигатель атмосферник под АИ-92 / ни в коем случае не турбина т.к. бензин в Ср.Азии всегда «палённый» типа газоконденсата и турбинам будет КУ-КУ, а дизтопливо-это печное топливо (или мазут) бодяжный газоконденсатом. Заправка только на фирменных АЗС ( поэтому и обязательно ТОЛЬКО АИ-92 для надёжности). Внедорожник или 4х4 — потому что, будем в песках Кара-Кызыл-Кумов и лазать по хребтам Тянь-Шаня, Памира и Урала по бульдозерным серпантинам — высота до 3600 м. По Кыргызстану необходимы международные права. Путь длиной от 8 000 км. Это только ориентировка. По согласованию: разложим маршрут, позвоним приятелям-друзьям в Ср.Азию, и.т.д. и.т.п. Думайте.
Комментарии 2+2

авто путешествие в период с 18 марта по 02 апреля 2016 года

Добрый день всем участникам форума. Планируем совершить авто путешествие в указанный период, из Питера. Даты двигаются, пока правда нет четкого понимания куда бы съездить в Европу или отправиться по России. Если есть желание у кого либо присоединиться пишите предложения на почту 89113833906@yandex.ru Дмитрий Сами мы уже не первый раз ездим в Европу по этому опыт имеется.
Комментарии 1+1

Старая Купавна- Волгоград-Элиста-Армавир-Вардане

На 2016 год, вторая половина Августа или первая половина сентября,
планируется поездка по маршруту, приведенному в заголовке.
Маршрут проложен по принципу, ни метра по М4.
трасса Дон изъезжена вдоль и поперек.
И поэтому прорабатывается новый маршрут на ЧМ.
Первая остановка планируется в Волгограде, Мамаев Курган обязательно.
Следующая обязательная точка маршрута Элиста, где знакомимся с Буддизмом хотя бы визуально. Хочется услышать советы по маршруту и достопримечательностям. Что посмотреть обязательно, а что можно проехать мимо.
Если кого заинтересовало, пишите. Предварительный план поездки составлен и прорабатывается, могу поделится.
Я сам понимаю, что времени еще много и многое может изменится. Так что можно
сказать, что поездка не в планах, а в мечтах.
Комментарии 8+8

НГ в Гданьске

Решили семьей(3 чел.), встретить НГ в Гданьске.
Хотим 31-го или 2-го взять экскурсию у индивидуального гида по городу.
Приглашаю такую же семью путешественников, разделить с нами радость знакомства с достопримечательностями и историей Гданьска, а так же финансовую сторону вопроса.
Заинтересовавшимся, прошу сообщить в личку.
Комментарии 4+4

на авто

Всем привет! с 15.11 по 23.11 еду в Кале… Будут попутчики, готов изменить маршрут в пределах Германия, Бельгия, Бенилюкс, Франция
Комментарии 3+3

Ищу попутчиков в Закопане на Новогодние каникулы 2016 г, из СПБ

Еду с дочкой 15 лет на машине в Закопане. В планах кататься на горных лыжах, если будет снег, кататься на коньках, ходить в термы, аквапарк. Посетить Краков. Забронированы апартаменты на 4 человека. Ищу желательно девушку с ребёнком схожего возраста, или двух девушек, желательно с правами. Отель и бензин делим напополам, питание можно вместе, можно раздельно, планируем бюджетный отдых. Пишите кому интересно
комментировать

На авто

Всем привет!!!20 ноября вечером выезжаю на авто (BMW X5) из Москвы в направлении Малаги(Испания).
Желающие составить компанию присоединяйтесь.Телефон для контакта :8-903-012-52-55 Владимир

P.S. Поездка не первая и не последняя!!! Россия-Беларусь-Польша-Чехия-Германия-Франция-Испания таков маршрут
комментировать

Предновогодняя сказка в Ирландии , ищу попутчиков

Планирую выезд за пределы нашей родины, хотелось бы добраться до Ирландии, пока точно не могу сказать, изучаю отчеты,
Вариант поездки либо полное авто с РФ либо самолёт и там прокат)) если будет попутчик можно прям с дома на машине, так как один засыпаю в пустой машине через несколько часов от скуки.
Если есть желание в ноябре отправиться в Европу пишите будем обсуждать
Комментарии 4+4

Автопробег из Санкт-Петербурга в Ереван

Здравствуйте! Ищем второй экипаж! Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Армению. Выезд 5-го сентября… подробности путешествия в личку…
комментировать

Севастополь-Москва

Кто едет из Севастополя в Москву 28 августа? Ищу машину кто может взять одного человека до Москвы, 9164327101 Ирина
комментировать

Из Москвы в район Туапсе в начале сентября

Мы семейная пара (45,43)собираемся к морю на авто в район Туапсе(предварительно).На две недели.В планах просто размеренный отдых, поплавать, понырять, погулять по горам и т.д.Авто подготовлено для путешествий по дорогам и вне их.Мы лёгкие на подъём и не злоупотребляющие алкоголем.Будем рады попутчикам разделяющие наши интересы!
Комментарии 4+4

Из Ростова-на-Дону в Прибалтику

Всем привет!
Планирую проведать своих друзей в Белоруссии, Литве, Калининграде. По пути остановка на день-два в Белоруссии с рыбалкой (охотой). По срокам можно договариваться, я свободный от работы и отпусков. Думаю, оптимально бы со второй половины сентября и по 15 октября (в этом промежутке съездить дней на 10). Программу, остановки и проч. готов обсуждать с попутчиками. Хорошо бы наверное чтобы они были на своей машине (если прийдется помочь друг другу). Если ко мне- тоже вариант, ну тогда будем обсуждать что можно взять и кому (лодки, моторы и проч.). Машина Тойота Ланд Круйзер. Определиться надо бы до середины августа или чуть позже, чтобы спокойно заниматься визами и проч.
Думаю, что попутчики могут быть не обязательно из Ростова. Главное-встретиться по пути в Белоруссию, чтобы была компания для рыбалки.
комментировать

Ростов-на-Дону — Приэльбрусье, Джилы Су

Поездка из Ростова-на-Дону в урочище Джилы Су, Приэльбрусье. Выезд 8 августа 2015г. Обратно через неделю. Дату можно сдвинуть +2 дня. Жить в палатке (имеется) или автомобиле (как понравится). Отдых от городской суеты, чистый воздух, купание в нарзановых источниках. Если Джилы Су не понравится, едем на Черное море, как решим. Приехать можете из любого города, выезд из Ростова на авто. С Вас — половина бензина и хорошее настроение. Но если с деньгами туго, а человек хороший, поехали так.
комментировать