Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Приглашаем в путешествие по Восточной Африке на прокатных машинах осенью 2017г!

Приглашаем вас принять участие в двухнедельном автомобильном путешествии на прокатных машинах по Восточной Африке по маршруту Кения-Уганда-Руанда-Бурунди-Танзания-Кения осенью 2017 года.

Предположительные сроки путешествия: с 20 октября по 6 ноября. Сроки могут быть сдвинуты или расширены в зависимости от пожеланий участников.




( Читать дальше )
комментировать

Турция

Добрый день комрады!

Второй год вынашиваю идею автопробега через юг России, Грузию, на юг Турции. Хотел бы найти единомышленников. Все мои знакомые как то не очень принимают идею… и далеко, и долго…
Планирую на 2018 года в составе 4-х человек (я, супруга, двое детей). Есть единомышленники?
Комментарии 1+1

Автоэкстрим по вершинам гор Грузии.

Здравствуйте. Собираюсь в начале августа проехать по высокогорным дорогам Грузии на ДАСТЕРЕ 4Х4. Специально куплен на «ручке» для бездорожья. Обкатан на Аи-92 ( и куплен для, вдруг, «бадяжного» бензина),/проверено на опыте езды по Ср.Азии/. Еду один, т.к. супруга заболела. Всё снаряжение приготовлено (проехал: Мск, Саратов, Уральск, Кызыл-Орда, Уч-кудук, Зарафшан, Бухара, Ташкент, Ангрен, Коканд, Ош, Ленин-Джол.)А второй раз через Каспий, Ашхабад и далее. Приглашаю 2-3 чел. Расходы поровну. В машине не курить, алкоголь в меру.Дату поездки оговариваем. Я пенсионер и времени достаточно. Кто желает присоединйтесь.
Комментарии 3+3

Карелия, Мурманск, Териберка, Рыбачий

Карелия, Мурманск, Рыбачий. Начало августа, 5-10 число. Поездка на 3 недели. Выезд из Сочи. Муж и жена, 56-58 лет, с внуком 12 лет. Жили в Карелии 20 лет. Желание посмотреть китов, подводные лодки. Рыбалка обязательно.
комментировать

Попутчики на тур солнечное затмение в Америке

Приглашаю желающих, составить компанию на тур солнечное затмение в США с 12 по 26 августа 2017 г. Поторопитесь сделать визы и занять места в моей машине. Стоимость тура 129000 руб. + авиаперелёты + отели по пути. Заходите на мою страницу https://my.mail.ru/mail/dimaiamur/ и пишите на dimaiamur@mail.ru свои контакты, скайп. Тур покупаю в фирме с сопровождением русского гида с расписанной программой на каждый день и ищу интересных попутчиков.
Комментарии 2+2

Ищу попутчиков на тур в Африку с 30 июня по 16 июля

Приглашаю попутчиков в путешествие по Африке на джипах 4500 км. по маршруту ЮАР – Намибия – Ботсвана – Зимбабве – Замбия с 30 июня по 16 июля 2017 г. Записывайтесь, пока есть места. Возьму к себе в машину Toyota Hilux трёх пассажиров. Стоимость 119000 руб. с человека + авиаперелёты. Заходите на мою страницу https://my.mail.ru/mail/dimaiamur/ и пишите на dimaiamur@mail.ru свои контакты, скайп. Тур покупаю в фирме с сопровождением русского гида с расписанной программой на каждый день и ищу интересных попутчиков. Предложение действительно до 29 июня.
Комментарии 3+3

Карелия с 03 по 16 июля

Планируем в период с 03 по 16 июля очередную поездку в Карелию. Маршрут в разработке, но одна из точек посещение Соловецких островов. Ночевки как в палатке, так и в гостиницах. Мы семейная пара из Твери 54 + 54 и маленький ушастый хвостик. Будем рады любителям путешествий на своем авто. Пишите tobi1946@mail.ru
комментировать

Ищу попутчика с машиной.

Ищу попутчика с машиной для поездки из Спб в Крым 14-15.07. Нас трое.Две женщины и ребенок 8 лет.За поездку заплатим.
Комментарии 2+2

В августе в карелию и не только.

В конце июля, начале августа, собираемся ехать на две недели по маршруту: Серпухов, Москва, Вологда, Медвежгорск, Кемь, Мурманск, Рыбачий, после едем назад до, Кемь, Кепь, Калевала, Костомукша, Ледмоозеро, Сегежа, Питер, Москва, Серпухов. Маршрут указан примерно, будет ещё корректироваться. Едем на двух машинах ( две нивы 2121). Цель поездки рыбалка, грибы, ягоды да и просто хорошо провести время, посетить интересные места. Проживание в палатках, дикарем. Нас четверо, возраст 30,30,28 и 26, трое ребят и девушка. На одном автомобиле есть свободное место. Ищем человека, который хотел бы нам составить компанию в нашем путешествии, имеющий минимум снаряжения. Расходы на топливо пополам. Номер 8 906 718 25 35
комментировать

Москва-Черногория, июль 2017 года

Ищу попутчиков для поездки на моем или с участием вашего автомобиля по маршруту Москва-Черногория. Мне 40 лет (М). Опыт поездок более 10 лет.
Комментарии 3+3

Путешествие на машине Казахстан (Аральское море) - Киргизия 30.07.17-14.08.17


Молодая семейная пара, ищем попутчиков на своём автомобиле для поездки в Казахстан на Аральское море и затем в Узбекистан. Не экстрим, но со здоровой долей авантюризма. У нас полноприводный Duster. Примерный маршрут
Комментарии 1+1

Срочно нужны 2 попутчика (предложение действительно до 19 апреля)

Приглашаю попутчиков в путешествие с 22 апреля по 29 мая по маршруту (Намибия – Ботсвана – Замбия — Зимбабве – ЮАР – это организованный тур на джипах с гидом с 22 апреля по 8 мая,) далее уже самостоятельно 2 дня в Йоханнесбурге, потом транзитом в Дубай на 3 дня и к 15 мая прилететь в Ниццу, на день в Монако и с 17 по 28 мая на Каннском кинофестивале отдыхаем, а 29 мая возвращаемся в Москву. Можно составить компанию на всём маршруте или выборочно по вашим временным, финансовым возможностям или интересом. Может, кто-то будет находиться в перечисленных странах в эти даты, то дайте о себе знать. Заходите на мою страницу https://my.mail.ru/mail/dimaiamur/ и пишите dimaiamur@mail.ru
комментировать

Поездка из Ангарска в Горный Алтай с 10 июля по 26 июля

Мы сем пара любители путешествий ищем сем. пары на своих авто, у кого есть желание отдохнуть и набраться новых впечатлений. Планируем поездку в Горный Алтай Но озера.
комментировать

Путешествие длинной в 3 месяца.

Добрый Всем день! Сам из Москвы. Ищу человека с матерьяльной, моральной, потдержкой, и свободным временем, чтобы махнуть по странe, снимая видио и фото. Транспорт есть, но одному не осилить подготовку, кто готов, и не боиться принять участие, то прошу! Бла бла не интересует, пишите по существу! Meter-77@list.ru.
Комментарии 3+3

ИЩЕМ ПОПУТЧИКА

Привет! нужен человек с машиной)
комментировать