На Байкал в феврале 2020 / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

На Байкал в феврале 2020

Всем привет. Ищу попутчицу для поездки на Байкал. Цель Северобайкальск горячие источники а потом по льду до Листвянки и вокруг Байкала. Выезд запланирован из Новосибирска 20 февраля 2020 года. Мне 36 лет. Готов ответить на любые вопросы.пишите в комментарии. Если нужно отправлю фото.
Так же запланировано посещение Братской и Саяно-шушенской ГЭС.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Иоанн

  • 16 ноября 2019, 12:55
Писать на почту M555-SS@yandex.ru
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 22 ноября 2019, 16:52
Ищу попутчицу для поездки на Байкал

Уважаемый, возьмите попутчика — учебник Русского Языка для начальных классов. Так будет лучше.
Выглядит он вот так.
+
0
+ -
avatar

Иоанн

  • 22 ноября 2019, 17:00
Умный бы промолчал или в личку указал на ошибку, а глупый в комментарий написал да всем на показ выставил. Хотите казаться умным? Тогда лучше молчите.
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 22 ноября 2019, 17:11
на ошибку

На какую из общей массы?
а глупый в комментарий написал

Вы про себя?
Хотите казаться умным? Тогда лучше молчите.

Придерживайтесь этой Вашей мысли. Она Вам подходит.
+
0
+ -
avatar

kadavr

  • 9 февраля 2020, 11:02
«потом по льду до Листвянки и вокруг Байкала» — такой маршрут из Северобайкальска возможен только группой, со спецтехникой (квадроциклы, снегоходы или Хивус). На обычном автомобиле практически не реально. Разве что несколькими автомобилями, с тщательной подготовкой к экспедиции, с профессионалами, знакомыми с ледовой обстановкой и имеющими большой опыт (в том числе опыт ночевки на льду, проезда торосов и вытаскивания автомобилей из них).

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.