Товары для автотуристов / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Товары для автотуристов  

Агрокемпинги Словении (еда, жильё, питьё)

Предлагаем всем заинтересованным, уникальный атлас Агрокемпинги Словении, которого нет в продаже ни в России, ни за рубежом.
Для всех автопутешественников, кому интересен отдых в Словении, этот атлас предлагает полную, подробную и доступную информацию о 91 фермерском хозяйстве, в котором может найти ночлег и отдохнуть путешествуя на автомобиле.



( Читать дальше )
Комментарии 4+4

Продаю свой АвтоПоезд (тягач + прицеп)!

ОБНОВЛЕНИЕ: СНЯТО С ПРОДАЖИ

Привет, дорогие друзья!

Так вышло, что затянула меня с головой авиация. И с той целью, чтобы таскать по городам и весям на грузовом прицепе свой самолёт, мне остро необходимо трансформировать свой АвтоПоезд (Honda CR-V III 2008 г.в. + прицеп Burstner 1994 г.в.) в кастенваген, то есть фургон-автодом. Посему, выставляю на продажу свои горячо любимые, отчасти легендарные транспортные средства. Итак, подробности:




( Читать дальше )
Комментарии 4+4

Продаю свой совсем незначительно Б/У бокс на крышу Thule Atlantis 760 (цена 20 000 рублей). Москва.

Друзья-товарищи, всех приветствую!

Имеется в наличии незначительно Б/У бокс на крышу Thule Atlantis 760, использованный мной лишь дважды: при переезде из Мск. в Стокгольм и обратно и на протяжении одной поездки из Мск. в Пензу и обратно.



( Читать дальше )
Комментарии 7+7

Атлас кемпингов Европы + DVD (программа по составлению оптимального маршрута)


Господа единомышленники! Совсем случайно, для тех кто путешествует по Европе и предпочитает останавливаться в кемпингах, появилась уникальная возможность приобрести уже в Москве атлас кемпингов Европы. Свеженький с данными от 2011 года(на немецком языке).

( Читать дальше )
Комментарии 5+5

Продаю кэмпинговую палатку Tramp BREST 6: UPD: продана!

Продаю кэмпинговую палатку Tramp BREST 6. Подарила супруга на День Рождения, сам попросил, но не угадал с применением ее в будущем. Использовал один раз на природе летом 2010г. Всего одна ночь без дождя, только аномальный смог от пожаров. Т.к. в будущем планирую экстремальные ночевки, то данную за ненадобностью продаю. С палаткой отдаю сумку на молнии в которую ее упаковал, т.к. та что в комплекте лопается по швам. В сумку помещается насос и матрац надувной(в спущенном состоянии =) ).
Цена — 6500 рублей.




( Читать дальше )
комментировать