Не залиты ли дороги в Польше-Венгрии сейчас? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Не залиты ли дороги в Польше-Венгрии сейчас?

Добрый день дорогие автолюбители!
Мой вопрос таков: Знает ли кто то из вас, какое сейчас состояние трасс по маршруту Польша-Румыния?

Наша семья собралась в Болгарию на автомобиле. Мы будем проезжать Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию и в конце Болгария (Обзор).
Мы обычно проезжаем такие города: Гданск, Лодзь, Краков и вниз к Новый Засч. Потом в Словакии: Пресов, Кошице и въезд в Венгрию по направлению на Мишкольц, потом Дебрецен. В Румынию мы въезджаем через Орадею и в направлении Сибиу. Потом Будапешт и в направлении Константа.
Буду очень признательна за все ваши ответы!
У нас в машине 4 маленьких малышей и я хочу быть уверена что путь наш безопасен.
Если вы чётко знаете пострадавшие от дождей города и дороги, напишите.
Возможно кто то проезжал там совсем недавно, то будет просто замечательно если вы поделитесь своими впечатлениями и дадите информацию.

С уважением, новичок-путешественник :)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

admin

  • 14 июня 2010, 13:15
Приветствую, всё тут www.avtoturistu.ru/blog/voprosy/840.html

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.