Мильштатт — ностальгические воспоминания… =)
Описывал наши прогулки по нему здесь, а короткую вылазку в Италию — здесь. Но Ваш рассказ о Доломитовых Альпах, безусловно, куда подробнее и интереснее.
Спасибо друг. Отчет замечательный, пиши еще)) Два раза ехал через Польшу все вспомнилось, зудит прям ехать надо. Теперь как только, так сразу! А ночевать лучше сразу в Польше, первый раз тоже на Белорусов ставку ошибочно сделал. Кароч РЕСПЕКТ автору!!!
Да, весело было, он тогда поломался на трассе где-то между Новосибом и Красноярском и я пытался выяснить характер повреждений, с целью подключения сибирских джиперов ему в помощь. Да, очень надеемся на «осенней сессии» появиться!
Наконец-то дожалась Ваш отчет, а то думала так и уеду, не прочитав :) «воздух с легкими нотками горечи и пряностей...» великолепно, теперь знаю как описать тот невероятный воздух
Олег, приветствую! До сих пор помню Ваши поиски Антона Волкова по всем моим доступным телефонам именно в то время, когда мы были в круизе))) Рад, что Антоха нашёлся))) Да, я в курсе про пожары и как могу помогаю в их «тушении». Министрам, в думу и прочим структурам письма пишу. Спасибо за тёплые слова. Я, надеюсь, Вы с супругой обязательно присоединитесь к нашей осенней встрече автотуристов!?
Гоша и Анечка! Привет! Как всегда молодцом!!! Ярко, солнечно, эмоционально, толково и с юмором (с пивом, винцом и мороженным — как вы без этого!). А то Антоха «задымил» Байкальскими пожарами. Они, конечно, актуальны, горьки и тревожны. А вот ваш отчет о «легкой» средиземноморской прогулке потому и нужен, что воспринимается со светлыми чувствами и широкой улыбкой!!!
Дима, привет! Да у нас параллельно ремонт в квартире идёт (шёл). Ващееее ничего не успевали. То интернета нет, то руки не доходили, то все в пыли до ночи выкидывали строительный мусор и так всё лето))) Да, я полностью с тобой согласен, нет ничего круче автотуризма, но очень уж хотелось посмотреть «как это! Круиз!»… Ты своему семейству тоже огромнейший привет передавай. Скоро осень, а это значит очередной слёт завсегдатых автотуристов!
Дело в том, что когда едешь на авто своим ходом, очень сложно рассчитать время прибытия, ведь возможны всякие неожиданности, поэтому время для отправления мы не бронировали. На площадку для ожидания мы приехали в 12-30, полтора часа ждали начала обмеров машин ( правда нас сразу об этом предупредили работники), потом в течение часа оформили документы и выехали на косу. Где- то чуть больше часа ждали погрузки, 20 минут в пути, минут 20 выгрузка. В среднем около 5 часов.
Гошан, привет. Я уже волноваться начал, 3-й месяц отчета не было))) Отлично скатались, но… все-таки на авто интереснее-во времени при осмотре городов не ограничен. Обезьяна улыбнула. Молодцы!!! Анюте привет!
bkozyrev
Описывал наши прогулки по нему здесь, а короткую вылазку в Италию — здесь. Но Ваш рассказ о Доломитовых Альпах, безусловно, куда подробнее и интереснее.