У нас не запланированные поборы вылились всего в 15 евро за бензин, который чисто физически не мог войти в бак. Так что мы дешево отделались. Зато с нас не взяли залог в 380 евро — мы эти деньги с удовольствием потратили!
А отчет — да, с Вас причитается! А то после Сергея с его «праворульным» отчетом здесь об этом направлении мало что есть почитать.
BUTTON
Мы были в понедельник. Приехали к 13-00 вышли из него в 22-30! В очередях, более 20 мин. не стояли, а аттракционы 4D вообще проходили без них.
Сам я, трус мелкий и все эти горки грохочущие не для меня. Купился только на «паровозик», у него трасса закрытая и ее всю не видно, в процессе думал, все каюк. А вот все водные аттракционы посетил с удовольствием. Жена, тоже осилили только одну «американку», а дочь 13-ти лет побывала на всех «крутышках»!!!
Парк делится на три зоны по тематики и возрастам. Для «мелких», «средних» и «больших». На входе дают карту, по ней легко ориентироваться в аттракционах.
Так же советую взять с собой что нибудь пожевать, есть специальные места со столиками для пикника. Досмотра на входе никакого и нести можно все, что угодно. Общепит везде, но цены не дешевые. Повсюду стоят фонтанчики с питьевой водой, можно пополнять свою тару.
Парковка на весь день стоит 5 евро. Проезд к нему, я изучил по гугл карте, но и так заблудиться трудно, много указателей.
Парком остались очень довольны, дочь так и вовсе была в восторге. Это был бонус за ее отличный учебный год. На следующий год, за мотивировал ее посещением Европарка.