Уверен, что вышеупомянутый Алексей тоже не останется равнодушным.Я не остался равнодушным, мне понравилось, тем более, что Балканы мне близки и знакомы.
Это бомба!Я бы так не вопил. Хороший рассказ о впечатлениях от увиденного, тем более, что восклицать так, только просмотрев картинки, не солидно.
все мои планы на день расхерачил.А уж выражаться так просто непедагогично, сайт ведь дети и дамы читают...
оно мулило и
а туга по этой землеДаже несмотря на беларуские неологизмы, читается легко и непринуждённо.
беседа в такой ситуации обретает какое-то едва уловимое очарование и уникальность, которого вряд ли добьешься при помощи бездушного английского. Это совершенно лишнее звено в общении серба и беларуса,Главное в этом деле — желание общаться, тогда при помощи нескольких языков можно часами разговаривать, а под ракию так и весь день.
Мы немного подсмотрели за ними, и, после того как они ушли, попытались провернуть то же самое.
все это действие сопровождается чтением первой суры Корана.Виталий, на каком языке вы читали суру Корана?
. Я плевался и психовалС трудом Вас таким представляю, хоть и не видел ни разу. Вашего друга Александра могу, а Вас не получается.
трех блюд со свистом хватило бы на пятерых. Девчонки мои склевали не более чем на треть своих порций.Опыт заказа, сопоставимый с размером порций, приходит с годами и поездками.
Так что – совет другу, как говорит bulava61: учите языки, Коран, и не скупитесь!Про скупость я не говорил.
«планы на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ».Ну, с ДР!



puzzle
На этот счёт тебе обольщаться точно не стоит. Дневник говорящей собаки тебе по популярности никогда не переплюнуть. Как-то умело ты это скрывал до поры до времени. Впрочем, вспоминая один конкурс, мне уже так не кажется.
Я тебе другое скажу — пишет не каждый.Да ладно, можешь и поздравить, тем более что до прошедшего в разы больше, чем до следующего)))
Касательно планов на день — ты меня типа вынудил откликнуться на просьбу Алексея из Москвы написать продолжение хоть чего-нибудь, чем я, к вящему удивлению, и занимался целый день.
А читать тебя сразу не буду. Для меня это эдакий Квинт 7-летней выдержки. Вскрыть его — моральная подготовка нужна. А тебе советую соскакивать с крепких напитков)))