Перешёл на «совет другу»Зачем ему ваши советы, он уже давно лоукостеры освоил, но вы, видимо, этого не замечаете.
ведь ещё и тёща присоединиласьЭто же катастрофа! А кто в ваше отсутствие траву косил, огурцы солил, помидоры мариновал, компоты/варенье варил, копал, наконец? Ой, останетесь вы зимой без пропитания, зато в обновках. Вам то хоть новые штоники купили или только носки?
В следующей части Вас ожидает небо Аустерлица
То есть следующую часть можно смело пропускать? Мы ведь от вас Албанию ждём (вместе с Чарли).
puzzle
У неискушенного читателя может сложиться о вас ложное представление. Типа в среду ему всё надоело, поэтому 5 утра в четверг он уже уехал. Чё, крутой дядечка! Но мы-то знаем, что вы, как минимум, всё лето к поездке готовились, чуть ли не каждую неделю будущий маршрут корректировали. Банально.
«Совет другу»: выбросьте уже нафиг этот телевизор или тёще подарите. Может, в след. раз она останется дома и не придётся ради неё макулатуру собирать.
Кому доказывать? Жене? Тёще? Сыну, с которым вы связаться никак не могли? Или самому себе?
То есть все остальные дороги с годами становяться только лучше? Про понятие «износ» вы, видимо, не в курсе. Курс ботаники этого не предусматривал, а физику вы в преферанс проиграли?