Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


0
avatar

OlgaNN

  • 7 января 2014, 11:00
Наталья, спасибо, как всегда, очень интересный рассказ!
0
avatar

FamilyDrive

  • 7 января 2014, 03:26
спасибо
написал треть отчета и случайно закрыл окно
обидно
0
avatar

alex25

  • 7 января 2014, 02:29
Вот здесь почитайте
avtoturistu.ru/blog/5896.html
0
avatar

kruvad

  • 7 января 2014, 00:39
Ну хоть и промолчу в ответ, но минусик поставлю, а как же… Я же всего лишь вопрос задал для тех, кому интересно, предложил высказаться. Ан нет, мы и тут вас лягнем легонько…
0
avatar

Vlad-Kenig

  • 6 января 2014, 20:01
Может поискать что-то еще кроме рыбалки…
Термальные источники, например.
Даже в соседней Словакии.
Например, clip2net.com/s/6x4nI9
forum.slovnik.org/viewtopic.php?t=2530&postdays=0&postorder=asc&start=0
0
avatar

Lady

  • 6 января 2014, 19:24
Спасибо за ответ.
Дома не подготовились, потому что в планах таких мероприятий не было, но завтра др у одного попутчика, это его желание на свой др.
Да и делать в Закопане сейчас особенно нечего. Снега нет, ночью и днем до плюс 8, периодически дождь, трассы плохого качества, одним словом печалька здесь.
0
avatar

qwertyno

  • 6 января 2014, 16:30
Воздержусь. Задорнову перешлю.
+3
avatar

Vlad-Kenig

  • 6 января 2014, 13:37
И все-таки искать зимой рыбалку в горах… это — по-нашему…
особенно, искать на месте, не подготовившись дома...(((

а так, загляните:
www.krakow.ru/zakopane/zakopane.htm
www.zakopane.su/

Удачи на рыбалке!
0
avatar

Usinsk

  • 6 января 2014, 13:10
А трек маршрута (туда и обратно) с автонавигатора не сохранили? Если есть сбросьте в личку.
0
avatar

Lady

  • 6 января 2014, 12:26
если мой вопрос кажется странным, то порошу воздержаться от комментов
0
avatar

2mob

  • 6 января 2014, 12:08
Отличный отчет. Прям слеза скатилась. Пол года там покатался, Сошо, кольмар и страсбург. Спасибо пса :) франция прекрасна, кроме парижа конечно :)
0
avatar

qwertyno

  • 6 января 2014, 11:35
А вам самим не кажется ваш вопрос странным? Вы находитесь там, и что, не у кого спросить? Пока форумчане раскачаются, боюсь, и отпуск закончится. Ну а так поболтать на форуме, почему бы и нет.
0
avatar

ratyl

  • 5 января 2014, 23:33
У жены появились новые сомнения, касающиеся жаркой погоды в июле-августе для ребенка 2лет. Не тяжело ли будет ехать и отдыхать в такую погоду?
Готов выслушать все доводы ЗА и ПРОТИВ. Перенос сроков отпуска на другое время невозможен
0
avatar

vremya

  • 5 января 2014, 21:24
мне ооочень интересно, но пока денег нет…
0
avatar

AleksandraVorontcova

  • 5 января 2014, 20:51
Мы тоже из Челябинска, здравствуйте. В 2012г (конец августа начало сентября)были в Болгарии на Солнечном берегу. Были в замках Румынии. Очень понравился замок Пелеш в Синае, больше даже, чем замок Бран (Дракулы). Жили прямо с видом на замок Бран. Еще очень интересно погулять по Брашову и увидеть здание парламента в Бухаресте — самое большое по площади в Европе (второе в мире). В 2013 году ездили по западной Европе, а в этом опять поедем в Болгарию с 21.06.14 по 13.07.14. Всегда оформляем все сами, если есть вопросы, поможем.
0
avatar

шкипер

  • 5 января 2014, 20:00
По поводу провоза лишнего алкоголя — на таможенном переходе Домачёво шныряют ушлые белорусские тётки, за гораздо более умеренные, чем штрафные, деньги, предлагающие провезти на своих машинах излишки алкоголя. Клянутся, что после перехода границы вернут ваши бутыли. Наши соседи по очереди успешно воспользовались этой услугой.
0
avatar

валери

  • 5 января 2014, 18:31
Было бы еще не плохо обсчитать общие расходы на поездку.На много ли отличаются те расходы, которые задумывались и те которые получились?