Особенно улыбнуло последнее фото ))) Пока часы найдешь, чтобы время посмотреть… ))) А так, отличная коллекция ))) Мои кружечки куда скромнее выглядят )))
тут все просто, если тарелка на стене, она настенная, а если мы из нее едим, то обычная. Кстати, на многих сувенирных тарелках пишут — «Из этой тарелки кушать низя». Хотя любую настенную тарелку можно поставить на специальную подставку и она уже автоматически перестает быть настенной, но мои пока все висят…
Филя — молодец, вел себя правильно все это время. Че стесняться, секретов нет — внутри Петух))), то есть брал коробку нашего местного коньяка «Золотой петушок ». Больно он по нраву всем друзьям и родственникам пришелся, как традиция что ли стала — бутылочку Петуха и коробочку конфет то же пензенских «Тарханы» ))))
Не ...., не заезжали, много куда еще не заезжали. С удовольствием остался бы там на пару дней. Как раз, думаю, хватит времени осмотреть все — не спеша, с вечерним релаксом и медовухой ))) Атмосфера там особая и это ощущается, что то подобное чувствовал, когда посещал святые места в Израиле.
А я вот не удержался, попробовал медовухи(выезд был вечером......), да и с собой взял до дому! А в музей деревянного зодчества заезжали? Там тоже интересно! А на центральной площади снимался фильм«Женитьба Бальзаминова»
Всё предельно просто. Для того, чтобы узнать, написал тот или иной посетитель сайта что-нибудь более-менее толковое, либо изредка заходит сюда с целью немного потроллить, нужно зайти в его профиль и нажать кнопочку «Публикации». Чтобы зайти в профиль, жмите на ник интересующего вас субъекта.
добрый всем день. Жанна.кто строил — кто вкладывал силы: это описывают на других сайтах. и про позор здесь не место.здесь политика никчему.
а теперь по делу. ничего не бойтесь. с соблюдением правил движения стало немного построже. о превышении допустимой скорости на 20 км в час забудьте. старайтесь соблюдать правила. не так страшны ДАИшники. больше пугают ими. в крыму могу посоветовать вам коктебель. пять лет подряд ездил только туда. отдых там приятен не только днем но и вечером. набережная около 7 км. рядом гора карадах. сам поселок коктебель расположен на равнине. удачного отдыха.
Да уж… это вам не по ухоженным европам мотаться))) Молодцы! Кстати вопрос… Вы тут обмолвились что был билет на самолет Красноярск-Москва… А как же боевой друг? Номера на нем вроде как московские… Неужто там оставили?
Светлана03 если вас самих беспокоит этот вопрос, лучше замените на одинаковые. Не надо ждать комментарии… а в дороге шарахаться от полицейских… Хорошего Вам путешествия!
avensis