А паспорта все нет… ЗАСАДА… звонил, сказали по истечении 30 дней с момента подачи документов… если паспорта не будет… надо обращаться в посольства… ВОТ ТАК.?!?!?!?
Эт ничего, я каждый раз после какой нибудь интересной поездки говорю себе что надо написать отчет, но дело ни разу не вылилось во что то стоящее, а Вы молодец, что так интересно и главное подробно пишите. Лично я много полезностей вынес для себя из Ваших повестей в плане подготовки, бронирования и т.д.
Спасибо, стараюсь, хотя именно эту часть считаю самой неудачной, тк много пришлось писать пересиливая/заставляя себя. Никакой художественной нагрузки — простой пересказ событий))
Начал уже следующую часть (всего еще 3 будет), но как всегда по срокам обещаний не даю. Много дел, много лени, мало времени.
Чрезвычайно интересно и информативно! Спасибо большое, очень многое из Вашего отчета мне несомненно пригодится в предполагаемой поездке в Норвегию. С уважением, Дмитрий.
Интереснейшие фотографии, уникальные сооружения! И все в таком заброшенном виде. Обидно! А мы рвемся в Европу, увидеть то, что бережно хранят там. Поэтому такие регионы, как этот, и живут только «лесодобычей». Спасибо за отчет, очень интересно! Но печально.
сорри, первая ссылка ошибочная
,23.811493&sspn=0.329592,0.617294&geocode=FRVXGwMdQnZsAQ%3BFXTeFQMdZQloAQ&oq=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%87&mra=ls&t=m&z=10
Cheh
Спасибо, взял на заметку.