хорошо вам :) а наша орет минут двадцать-полчаса когда начинаем ехать, потом успокаивается и спит. а в лоток ходим только на остановках. в движении кошка в переноске на заднем сидении, переноска пристегнута ремнем.
тоже ездили несколько раз в мурманскую с котэ. один раз — через заграницу.
С котом проблем нет, он у нас уже привыкший к поездкам, спокойно ходит в туалет (в лоток с насыпкой) прямо во время движения, самое главное, что бы не трясло.
ОТличная поездка! Правиллно сделали, что решились опубликовать отчет- у каждого человека свое восприятие и читая разные отчеты даже про одинаковые места, узнаешь что-то новое, спасибо!
Пишите подскажу, есть такие места где мало туристов, а в национальной кухне есть такие вкусные блюда, да еще и летом развит туризм как велосипед так и хождение по горам. Удачи и хорошего настроения.
Спасибо за рассказ- хотя бы так побывать в делеких краях нашей страны.А как перенес путешествие Ричард? Как в пути справлялись с кошачьими надобностями?
Плюсану!
Второй сезон езжу на липучке — не нарадуюсь! В прошлом году 30 декабря — 7 января покатушки по Финляндии — 1700 км в самых разных условиях от дождя до голого льда при -15. В этом году 30 декабря — 4 января почти 2000 от Питера до Калуги и обратно. Липучка ведет себя на дороге очень достойно и тихо!
Мы решили в этом году опять через Вроцлав возвращаться. На сей раз из-за детёныша, которой не терпится гномиков поискать). А ведь молодцы поляки — какую «фишку» классную с гномами придумали. А ведь ещё и легенду к их появлению и «обронзовению» сочинили…
Про бюджет я просто так, к слову сказал. Деньги — это вода, впечатления гораздо большего стоят.
Мы в ноябре прошлого года за 5 дней в Израиле столько же потратили, сколько за месяц в Европе, тем не менее ни минуты не пожалели о своем самостоятельном путешествии.
Кстати, самое большое количество впечатлений получаешь именно от путешествия, а не от туризма. Хотя раньше мы даже и не думали, что между этими двумя словами огромная разница.
Поэтому и желаем вам ещё целую кучу незабываемых впечатлений, которыми вы просто обязаны в последствии поделиться с нами)))
Привет всем, живем с семьей в Словакии до Доновал 16 км до Ясны 50 км, катаемся на лыжах и в других местах, готовы ответить на вопросы и помочь с организацией досуга.
belf32