И не удивительно, что не пишут.Большую часть пользователей, через нее не пропустят(только поляки и белорусы)Но нам то с Вами без разницы.Переход там занимает минимум времени(но иногда может и не повезти)
Да нет, не виднее… Просто уже вывели формулу прохода оптимальную, но она не всегда срабатывает, но часто.Въезд домой (Беларусь) лучше с раннего утра, а въезд в Польшу-вечером.Но это не однозначно, слишком много непредсказуемых факторов!:)
Кто вам сказал, что в сентябре закрываются. Знаю, что до конца октября всё фунциклирует. Притом кемпинг — это не значит, что жить надо обязательно в своей палатке. Можно снять стационарный автодомик ( их во всех кемпингах полно на приколе), а ещё бывают лёгкие домики. По-любому дешевле гостиницы. А с удобствами там везде очень здорово. Даже девушкам понравится.
Отличный отчёт! И, что характерно, очень полезный! Коротко и по существу. Особенно понравилось, что приводите наглядно, сколько чего стоит (как в рублях, так и в местной валюте), адреса отелей, подробный маршрут следования пешком и на машине. Молодцы, что заостряете внимание, сколько процентов снимали в банкомате за обналичку. Так держать!
Кемпинги, а так же предложения в них есть получше, чем хороший отель.В кемпингах есть домики, со всеми удобствами, шикарной обстановкой, кухней, сантехникой и т.д.-девушкам понравится.По аренде вилл, коттеджей неплохие предложения к примеру вот тут.
А вообще, Ярик прав! Все ответы на Ваши вопросы сидят в нескольких отчетах, почитайте! Уверяю, Вам понравится, а информации будет больше, чем мы напишем Вам в ответе.
Робинзон