На 4-6 чел. без детей и зверей в эту пору в Италии и Франции( тем более на берегу) рекомендую КЕМПИНГИ. Оно вдвое и более дешевле гостиниц, нет проблем, где бросить машину, море своё, удобства все. Ездил в прошлом году по Италии. Рай. Даже супруга была в восторге. Интересуют подробности — пишите. А если снять виллу, тоже ничего особенного не нужно, на машине вы едете или на самолёте. Разницы никакой. Единственно, виллу снимите заранее, и маршрут рассчитайте поточнее, без диких дневных переездов. Я один за рулём, в день 700 — 850 км, полноценный отдых ночью в гостинице. До Италии 3 дня (СПб).
Сколько наблюдаем, в субботу практически всегда свободен «Варшавский мост». Сами когда ехали в субботу, переходили там. По польским дорогам колесили уже через полтора часа.
ну из греции мы сегодня с горем пополам уехали, сиесты за время пребывания не заметили — это может на островах так
а так все рабоетает, хотя что всё?? таверны да магазины…
п.с. да и на халкидиках средняя цена бенза все таки 1,75…
Лично у нас на ребенка свой паспорт, со своей годовой визой.Но мы из Рб, наверное в этом плане законы разные.Хотя требования Европы, для всех одинаковые(по идее)
Ехали 26 июля из Москвы в Ригу как и в прошлом году через Белоруссию (через Витебск). После Витебска увидели щит с инфо, что КПП Григоровщина закрыта. Спросили у местных гайцев — они ничего не знали… к счастью, сидевший в машине оштрафованный парень сказал, что можно сделать крюк через Себеж, Псковскую область и КПП Бурачки. Крюк получился 100-150 км. Границу Беларуси с РФ пересекли по проселочной дороге (километров 15), да еще и в дождь(( в остальном — потянет, где-то лучше, где-то хуже… смотря с чем сравнивать. На КПП задержались на 1-1,5 ч., да и то проехали без очереди, т.к. дочке 2 года — пропустили… можно сказать в чем-то повезло… Завтра поедем обратно: Рига-->Зилупе (Бурачки)--> Линец -->Невель-->Велиж-->Москва
ждите комментарии позже…
qwertyno