Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


0
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 16:06
если вы про расшиповку, то это нисколько несекрет:
за снятие/мойку/подкачку/балансировку/постановку четырех колес, расшиповку двух задних (передние сам повыдергивал за полчаса ожидания в очереди), а также наружную мойку всей машины я отдал 60 злотых (15 евро) думаю если бы еще и передни расшиповали они то отдал бы максимум 80 злотых (20 евро)
+1
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 15:57
комплект новой липучки мне обошелся бы в 300-500евро, липучка б/у в хорошем состоянии стоит 150-200евро, так что если бы не сбежали во второй раз — отдали бы за комплект б/у, если конечно вам не запретили перемещение по ЕС совсем т.к. вы попались на той же машине с теми же шипами во второй раз. Если правильно помню вас могли увезти на эвакуаторе в ближайший сервис где из колес выдернут шипы, и все это за ваш счет и с еще одним штрафом.
0
avatar

Evgeny1971

  • 15 марта 2012, 15:54
Да там везде дорога не фантан!!!
0
avatar

Evgeny1971

  • 15 марта 2012, 15:48
Вроде слышал, что Чебаркуль (надо на уральских форумах поспрашать). Но если даже Карабаш и до него всего 85 км., то хрен редьки не сладьше, это же все Урал. Ну как только мы умудряемся так грязнить!?
0
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 15:45
хехе, ну так может именно эта система контроля тяги и спасает?:) предлагаю вам клубом устроить сравнительные тест/заезды фф3 на шипах и без:)
0
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 15:44
и вообще! вы житель Питера — культурно столицы России!!! представляете что вытворяют жители других городов?:)
0
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 15:40
Мне?! Нет, я так не делал и не сделал бы, и дело не во «вкусе» которым тоже надо обладать ибо от природы его нет, а дело в этикете, правилах поведения и общения. Тот кто допускает выбрасывание мусора мимо урны или из окна машины, по определению культурным быть не может.
0
avatar

Sperlhok

  • 15 марта 2012, 15:29
Проезжаем Чебаркуль – одно из самых грязных и не благополучных с точки зрения экологии мест в России, а значит и в мире.От куда такая информация? Вы наверное путаете Чебаркуль с Карабашом находятся не далеко 85 км.
+2
avatar

puzzle

  • 15 марта 2012, 15:18
Чё-то от этой «шипованной» истории отдаёт бравадой…
0
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 15:07
да я понял:) просто откаментил что ошибся и заплатил за свою ошибку:)
а таможенники они вообще загадочные и непредсказуемые:)
+1
avatar

gundos

  • 15 марта 2012, 15:05
неа не правильно =) по сравнению с фф2 у фф3 1 нововведение из электроники, система контроля тяги в поворотах

остальные абс, есп, антибуксы — всё как на фф2
0
avatar

ТамараO

  • 15 марта 2012, 14:58
Это дело вкуса))) Если Вам нравится и вы готовы ради этого отсидеть- вперед.
+1
avatar

Alladdin

  • 15 марта 2012, 14:58
Я бы после Кракова ехал на Катовице и далее через Брно на Вену. Там дороги скоростные. Только в районе Брно потрясет немного. Но Если ехать 130 км/ч, то минут 15-20
0
avatar

Alladdin

  • 15 марта 2012, 14:54
Оказывается Рускеала и зимой достойна посещения! Спасибо за отчет. Нужно съездить посмотреть
0
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 14:53
если правильно помню у фф3 куда больше электроники которая следит за пробуксовками и тому подобным. сосед по стоянке БМВ пятерка, если отключает всякие контроли и прочие системы — даже тронутся в рыхлом снегу не может, а с ними по сугробам спокойно ездит:)
0
avatar

Alladdin

  • 15 марта 2012, 14:50
Бронируйте через iglobe.ru у них оплата сразу на сайте
+1
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 14:49
на поиски у меня было только 3 недели декабря:) за этот срок нашел только 10 предложений и ниодно из них не удовлетворило именно по кач-ву или кол-ву, на цену было почти фиолетово (главное не по цене новых:)
+1
avatar

LAS

  • 15 марта 2012, 14:45
когда занимался дзю-до мне было комфортнее отрабатывать приемы на оппоненте а не на тренажере, по вашей логике мне надо было идти на улицу и отрабатывать на прохожих:)
0
avatar

gundos

  • 15 марта 2012, 14:42
уважаемый подправьте ссылки на фото, у вас не отображается их не малая часть!
0
avatar

gundos

  • 15 марта 2012, 14:41
если найдете информацию по данному вопросу, опубликуйте её тут, пригодится в faq для тех кто соберется в турцию не овощить