В вашем случае, как мне кажется, гораздо быстрее и приятнее будет через Прибалтику-Польшу-Словакию на Будапешт, а оттуда уже через Загреб на побережье. На Украине нормальные дороги — только те, что идут к Киеву. Та, которая от Кобрина ко Львову в украинской части практически не существует.
За Сплитом, не доезжая километров 100 до Дубровника, перед 10-километровым проездом сквозь БиГ, автобан заканчивается и начинаются реальные серпантины, так что преодолеть те самые 200-250 км за пару часов у вас никак не выйдет, поверьте. Черногория однозначно хуже Хорватии в плане комфорта и сервиса, да и цены на жилье там повыше, и родная речь с устойчивыми фразеологизмами повсюду. Отдыхаем под Дубровником уже пять лет по месяцу-два в год. В прошлом году впервые поехал на авто из подмосковья. Туда через Белоруссию, Украину, Венгрию и всю Хорватию. Обратно — Черногория, Сербия, Венгрия, Украина. В этом году опять поеду на машине, не торопясь, с ночевками во Львове и в Златиборе (Сербия), только еще Румынию захватим на сей раз.
Дорога не очень, но проехать можно. Есть несколько ям. Будьте внимательны!!! Сейчас все тает, так что вероятность схода асфальта вместе со снегом очень велика.
Уважуха. Грандиозный пробег за 18 дней.Единственное уточнение- Международное ВУ является дополнением к нашему национальному ВУ и без него не действительно даже за границей.А временное ВУ там вообще не катит
По дороге к месту отдыха бронирование отелей на Ваше усмотрение. В Польше нет проблем с придорожными мотелями, в Германии я бы забронировал, чтобы не искать вечером место ночлега. А отель или апартаменты для отдыха надо искать и бронировать уже сейчас, так как хорошие варианты забронированы уже в декабре-январе.
Что касается пробок — могу сказать следующее: в субботу, а это день заселения в курортных отелях, на автострадах Италии на подъезде к Венеции со стороны Австрии, да и в самой Австрии, образуются многокилометровые пробки, так как немцы и Аастрийцы ломятся в свой любимый Бибионе и Каорле. В 2010 году сам стоял в 20-ти километровой пробке по дороге из Вены на Лигурийское побережье.
Мы отдыхали в небольшой деревеньке Bergeggy рядом с Савонной. Жили в аппартаментах, рядом был лучший на побережье рыбный ресторан. Море прозрачное, пляж пустой. Из минусов — апартаменты находились на вершине горы и до пляжа приходилось добираться на шатле. Но рядом с пляжем была огромная парковка. Немцы ездили на машинах. С терассы открывался велликолепный вид на море, если смотреть в право, а если смотреть налево, то был виден порт, откуда, кстати отпраляются паромы на Корсику и Сардинию. До Монако и Ницы примерно 1,5 часа на машине. До Портофино тоже примерно столько же. До оутлета Сераваллпе можно доехать за час, в августе там еще будут распродажи.
Наших соотечественников не наблюдалось. Если это Вас не смущает, то могу рекомендовать, как хорошее место отдыха.
Вернее над текстом, который нужно скрыть — ставим кат… Один или два абзаца от начала отчета оставили и уже под ними ставим кат… Извините, если не понятно объясняю.
выделять текст ненадо, достаточно просто поставить курсор там где хотите закончить вводную часть, все что после курсора уйдет подкат. а вот если хотите привести ссылку и красиво ее подать то пишите название ссылки или иной текст, выделяете его и кликаете на значок ссылки в открывшемся окне вставляете ссылку и она выглядит так — вот ваш отчет
Да это то я понял да вот только не пойму как это работает: Т.е. сначало пишу кусок текта (небольшой) потом нажимаю ножницы, а потом пишу текст дальше. А то я все написал потом выделил кусок текста который нужно было скрыть и нажал ножницы и все что писал пропало!!!
Не разбираюсь в порядке выкладки материалов, надеюсь старшие товарищи вам помогут. Но из
Ямайка в Париж — за интриговали! Выкладывайте быстрее дальше!)))
LAS