Жутковатая у вас история вышла. Я сам недавно вернулся из отпуска в Казахстане. Гаишники тормозили «почем-зря», на каждом КПП и так еще по трассе. На один штраф я все-таки попал, но предпочел заплатить в сберкассу, чем им на руки. С их Жол Полициясы (сокращенно ЖоПо)они отпугивают туристов от своей страны, а могли бы нормальные деньги зарабатывать, не меньше, чем всякие там египтяне и турки.
Отчетище!!! Спасибо большое за красивые фото и описания! В этом году в теплое время года не сложилось прокатиться, планируем зимой, но это уже другая природа. Хоть бы там люди ничего не испортили своим присутствием, но там где нет дорог и людей мало, поэтому природа останется девственной.
Да все правильно Вы сделали, и я думаю что 90% нормальных россиян поступили бы так же в этих обстоятельствах, в конце концов надо расставлять приоритеты, а закон это всего лишь придуманные правила в которых всега есть исключения. В данном случае у Вас совесть покруче чем у любого законопослушного буквоеда, и это главное.
Да правомерно. Интерсно как вам визу дали если у вас мед страховки нет… условие въезда- грин карта и медстраховка на 30 тысяч евро на каждого вашего спутника. Она обеспечивает вызов скорой помощи, перевозку пострадавшего к стационарному месту лечения и лечение.
Да еще скажите дело до суда доведите, и там еще придется платить и ждать, город чужой и времени в обрез, чушь..., когда ты с другого конца страны и ночью тебе человек в форме говорит что может тебя задержать здесь на сколько захочет он, ты заплатишь в любом варианте тем более речь идет о Ростовской области там еще конец 90х
Чехия, действительно очень красивая! Очень рекомендую! В моём списке предпочтений она на одном из первых мест. Прага просто влюбляет в себя раз и навсегда. Тут не выложено фотографий из Праги, но это действительно сказочный город. Хочу туда ещё, и не раз!
Тоже была в Швеции, страна впечатлила — не описать! Но было это лет 7 назад, когда все было намного проще. И, плыли мы, кстати говоря, на том же самом корабле (пароме)
В Ростове ели в кафе каком-то армянском, очень вкусно покормили, да и не дорого. Спасибо большое за предложение! На следующий год хочется поехать на более дальнее расстояние, возможно, на Урал
Хороша " старуха" с подругой «прорухой» ))) будете еще через Ростов ехать, звоните, поможем чем сможем. А кушать лучше в Саратовской, кафе «Молодежное». провереное место
Подсказала, конечно же, была такая мысль. Но, дело в том, что я ездила по этой дороге каждый год, на протяжении 15 лет, и поэтому даже мысли не возникло, что я могу заплутать. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха
Приветствую! ))
Гостиницу в пригороде Парижа можно найти за 38-40 евро/сутки без проблем, и предложений таких не мало (как правило это сетевые отели).
Наш номер стоил 35 евро/сутки — т.к. мы останавливались сразу на 5 ночей (скидка).
Сама поездка (17 дней) вылилась где-то в 130 тыс. руб. (без учета стоимости ремонта калины...)
SemenovEA