Прочитала с огромным удовольствием. Бомбы: верблюд и «Маска, я вас знаю!» Я тоже ждала, как поклонники автопутешествий на блокпосту Вас узнали)))
Поймала себя на мысли, что Европу лучше знаю, чем эту часть страны.
Чем дальше- тем чудесатей!
Наши поездки — за исключением канарского направления — особой оригинальностью маршрута не блещут
|
SuperMax
Да-а-а, тот ещё «работяга» был на государственной службе. Вместо того, что бы службу служить жену начальника склонял к непотребству.)))
Ну, не всё так плохо. И в Чечне и в Дагестане часто можно встретить девушек и молодых женщин с ярким макияжем и в юбке выше колен (не мини), но, как правило, в платке.
2000 лет городу и 5000 лет на этом месте живут люди. Это я такой умный навскидку))) потому, что на новогодние каникулы возил туда жену, показать самый древний город в Российской Федерации. Насобирал массу материала про Дербент и она всю дорогу от Ростова читала историю города. Но не успела за 1000 километров, на обратном пути дочитывала.)))