Больше кина не будет. И не говорите, что я не предупреждал.
Предупреждал. Хотя «альтернативная Испания» без Испании — это как-то… ну, может, однажды снова появится настроение, и мы все же узнаем, чем все закончилось или хотя бы продолжилось.
Больше кина не будет. И не говорите, что я не предупреждал.
Кстати, минировались не только мосты, но и все туннели внутри страны и даже улицы в пограничных городах.
Южанам простительноНасколько я успела заметить, снег для жителей южной Испании, живущих не в горах, а у моря — повод для радости… видимо, рассуждают так: зачем снег счищать, спущусь вниз — сам растает, внизу, ведь +20))
|
vladislava
Спасибо на напоминание кликать на фото. Я об этом регулярно забываю и сейчас получила от фото массу удовольствия. Вот смотрела фото из долины Лю и не покидала мысль о том, страдают ли жители домов, стоящих почти в русле реки от затопления так, как ежегодно страдают жители нашей Кубани. А ГТС у них интересные, пыталась рассмотреть подробнее, но так и не поняла это у них каскад сделан вдоль течения что-ли? Вот никак не удается добраться до Франции, а ведь действительно, деревушки какие-то светлые и сказочные. Причем из сказок братьев Гримм. В Австрии и Германии тоже есть сказочные (Хальштатт например) но они не такие светлые и радостные. Вызывают ассоциации с мрачноватыми сказками с гномами и великанами. Или это мне навязано соответствующими иллюстрациями к сказкам из детства? Еще раз спасибо.