У меня бы с пробегом личным тысяч в триста км (опыт 10+ лет, преимущественно — по РФ) ни в жизни бы не хватило выдержки оторвать взор от дороги хоть секунд на 30 даже по немецким автобанам на такой штуке-))
Это как мировоззрение пересмотреть целиком и полностью. В нас — российских водителях — уже рефлекс «сжатых булок», мне кажется. Фиг бы кто из автотуристов с сайта даже сумел бы расслабиться, мне кажется.



admin