Комментарии / Публикации admin / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
0
avatar

admin

  • 3 июня 2015, 05:03
Пасиба за напутствия большое!!-)
0
avatar

admin

  • 3 июня 2015, 05:03
После Канска все пучком. Я бы даже сказал супергут до Нижнеудинска, а вот после… Трэш. Ремонтируется М-53. Точнее даже реконструируется тотально.
+1
avatar

admin

  • 3 июня 2015, 05:01
Приветствую! Вот продолжение) В инете редко. Мы уже в Иркутске, собираем самолет!
+2
avatar

admin

  • 18 мая 2015, 10:12
Володь, даешь контакты в Иркутске, если есть возм-ть… -) Спасибо!
+2
avatar

admin

  • 17 мая 2015, 18:02
Будут, Света, будут) Вот на кассе в сервисе, машину обслужили. Теперь как новенькая. Даже имправили сильный «домик» задних колес из-за прогнувшегося подрамника=)
+1
avatar

admin

  • 15 мая 2015, 05:26
Принято, спасибо. В Самаре, полет нормальный. Скоро на Уфу!)
0
avatar

admin

  • 14 мая 2015, 06:44
Спасибо за ответ. Другие три коммента перевешивают в пользу «по РФ». Думаю, так и поступим)
0
avatar

admin

  • 14 мая 2015, 06:44
Спасибо, склоняюсь в пользу «по РФ».
0
avatar

admin

  • 14 мая 2015, 06:44
Спасибо, склоняюсь в пользу «по РФ».
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 18:03
Спасибо за пожелание-) Сёдня всё проверил-перепроверил, под прицепом полежал, обсмотрел — всё норм!

Имплементировать запланированные новшества непременно будем, а вот со сроками — тут по обстоятельствам.
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 17:08
Вот это коммент! Спасибо, Олег, прикольно написали. Спасибо за напутствия; всё будет хорошо. Держим связь)
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 17:06
Спасибо, старина! Мише передай, что мы не вкусные, поэтому комарики нас будут облетать стороной-) Следите за нашими дальнейшими передвижениями)
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 15:22
Сэнкью)

Да, просела. Максимально разгрузили багажник (там барахла немерено) и погрузили его в «попу» прицепа. Но то, что осталось — с этим уж ничего не поделать. В Челябинске ТО 180 000 км буду делать, проконсультируюсь что да как)
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 15:21
Спасибо, Володь! Ощущаем незримо твоё присутствие-))
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 15:20
Серёг, спасибо!

Отвечу фоткой на вопрос:


Стоит всё это дело под окнами дома бабушки с дедом. А справа, кстати, моя бывшая «шоха» (на московских номерах), на которой я в студенчестве с экватор пробегУ намотал, а потом перегнали с батей в Пензу и отдали дедушке на дачу ездить;)
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 15:15
Спасибо, Гош! Бум аккуратны. Привет передан-)
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 12:43
Спасибо, Света! Бум старацца) Follow us on Avtoturistu.RU -))
+1
avatar

admin

  • 13 мая 2015, 12:32
Таня, спасибо, дорогая! Всё — уверен — будет veryнищтяк. Настроение — весьма приподнятое и боевое! -)