Будут, Света, будут) Вот на кассе в сервисе, машину обслужили. Теперь как новенькая. Даже имправили сильный «домик» задних колес из-за прогнувшегося подрамника=)
Да, просела. Максимально разгрузили багажник (там барахла немерено) и погрузили его в «попу» прицепа. Но то, что осталось — с этим уж ничего не поделать. В Челябинске ТО 180 000 км буду делать, проконсультируюсь что да как)
Стоит всё это дело под окнами дома бабушки с дедом. А справа, кстати, моя бывшая «шоха» (на московских номерах), на которой я в студенчестве с экватор пробегУ намотал, а потом перегнали с батей в Пензу и отдали дедушке на дачу ездить;)
admin