Ржал:
Я опять не врубаюсь, а где 31-е мая? Вы его проспали? Отменили? И ведь никому дела нет!
Я опять не врубаюсь, а где 31-е мая? Вы его проспали? Отменили? И ведь никому дела нет!
Авиапрокатом с персональным пилотом? Байкал — пробный шар? ;))
Вот поэтому я тебе в очередной раз не верю.
|
|
admin
Лично Вам, Александр, громаднющее данке щён! Ни дать ни взять, а Вы, действительно, дали сайту многое. Я Вам очень благодарен, как и многие другие Ваши постоянные и эпизодические читатели. Из пожеланий: больше оптимизма и осознания происходящего в глубоком смысле этого слова. Отсюда будет: рвение, настрой, вдохновение, бабло, силы, мечты, идеи, реализация, Африка, Перу, кругосветки, полёт в космос туристом, словом — всё! Всё в наших головах, как беды, так и великие блага. Это даже не моё «имхо», это (как выяснилось коллективным старанием лучших умов философов, квантовых физиков, буддистов и просто доморощенных мыслителей) — главный закон жизни!
Сайт — не сцена, писатель — не актёр! Не держите зуба на администрацию сайта за непревращение его в Facebook. Для этого есть сам Facebook. Мой же сайт — это люди. Есть «перо и бумага» (базовый функционал сайта) — есть и жизнь на нём. Не в рюшечках дело, а в настрое, КОЕГО Я ВАМ ИСКРЕННЕ И ЖЕЛАЮ. Вы — да, герой, и не токмо из-за ИранУ. Вас ценят и уважают, нафига Вам нам махать на прощание? -) Если будете творите где-то во вне, автотуристу, конечно же, лишиться одного из немногих сильных «движков», а «вне» — приобретёт. Но дружеского к Вам настроя я ни в коем случае не потеряю. СПАСИБО!