Там воздушное пространство класса G, т.е. зона свободных полетов=) Безусловно, все заранее продумано и согласовано! Спасибо, но Вы же и сам авантюрист, видать, так что алаверды в части «лучших людей»!
Некоммерческая авантюра, но с пожертвованиями «на уставную деятельность Фонда» (популяризация малой авиации).




admin
Здравствуйте!
Да, не совсем правы; самое полезное для обоих ресурсов (Вашего и нашего) — это если Вы будете в данной рубрике размещать статьи целиком, а внизу справедливо давать ссылку на первоисточник, то есть — Ваш сайт.