щас споёте:Так себе из меня певун.
опасаясь Вашей реакции на ПрагуВот ведь парадокс: Прага мне нравится, но толпы убивают желание сюда снова приехать.
для чего вам маяться в августовскую жару, не проще ли путешествовать в сентябре? Вы же вроде к каникулам не привязаны.Два года назад были в этих местах в июле: +15, хотя, казалось бы… Я ко времени не привязан, но супруга работает и выпала такая очерёдность ухода в отпуск. К тому же размер светового дня имеет значение.
Готова внимать третьей части.Третья пойдёт чисто балканская, вроде как не Ваш любимый объект? Спасибо за добрые слова.



bulava61