Алексей, соскучились? Я тоже. Давайте уже продолжение/окончание истории про тёщу.Александр, звиняйте, хвораю. Сопли в три ручья, кашлем переворачивает ноутбук, одолели меня проклятые микробы (их не видно, они этим пользуются). Если не сдохну, допишу. Молитесь!



bulava61