Получается, они все-таки вами командуют.Мной командую я сам, просто, когда едешь не один, надо учитывать интересы всех в гоп-компании.
Турцию на следующий год не рассматриваете?Это страна между курдами и греками? Пока даже не глядел в ту сторону, а там кто знает…



bulava61