холм, на котором расположились злосчастный монастырьПочему «злосчастный»? Потому что некий турист решил нарушить местные правила поведения?
Попытки что –либо разузнать у местных жителей закончились фиаско, ибо в живых в селе была только разнообразная скотина.Надо уметь со всеми договариваться...
Ну, и трио приветливых дворняжек, которые сходу взяли нас в оборот,С ними же договорились.
Летом здесь, на потеху заезжей публике, местные пацаны устраивают душещипательные шоу по нырянию.Куда ныряют? Башкой в камни? Каков процент непокалеченных?
Во-первых, я хотел видеть озеро.Ну и в чём загвоздка? Его там видно практически с любой точки, а уж с берега стопудово.
Вход был платным, поэтому внутрь пошёл я один.Не стыдно было экономить на Маше, там садик какой-то виднеется.
монастыря св. Наума.А дальше для меня непонятки.
Тем более что стоимость услуги – ничтожная – 5 евро.
Дал нам возможность наощупь почувствовать разность температур между истоком Чёрного Дрина и самим Охридским озером.Это вообще противоположный район озера — то есть два раза пересечь озеро и ещё фоткать его со всех ракурсов — всего 5 евро? Он (лодочник) вёслами управлял, или у него бесплатное горючее?
Тем более что психических расстройств, а именно на них «специализируется» св. Наум, я за собой пока не наблюдал.Опытному глазу всё видно со стороны, история болезни толстеет...
В албаноязычных странахИ много таких? Я больше двух не вспомнил.
на свой страх и риск бросать там машину вместе с Машей.Интересно, за кого из них больше переживали?
. Маша была уже на нервах.А машина? Маша
на берегу бассейна в романтической обстановке.просто шикарна.



bulava61