. У меня для вас не более одной части найдётся.Я тоже маленький отчётик накропал, жду сына, чтобы он его выложил и фотки вставил.
Кстати, давно хотел спросить,Хотели — спрашивайте.
, в каком районе Москвы вы проживаете?В Замкадье.
Давай уже, Александр, конечную главу.Присоединяюсь, а то скучно дома сидеть, соблюдая все правила самоизоляции.



bulava61