(Почему-то вертикальные фотографии при публикации поменяли свою ориентацию).Судя по некоторому наличию вертикальных, не все фото стремились поменять ориентацию. Обычно отчёт более подробный, здесь же как-то всё вскользь. Очевидно, что это пережиток вирусного времени, уехал за километры, а там ни в музей сходить, ни борща поесть… «Всё кажется — вот маску я сниму...» Скоро отпуск, а всё неясно ещё — едем, или дома сидим.



bulava61