«Там надо идти по лестнице до самого верха?»
«Но ведь зато потом можно будет всё время идти вниз!» — воскликнула одна из них.Диагноз сатирика подтверждается. Но что подумал мексиканец об авторе, когда тот попросил его отсутствующую заднюю щётку? Борис, Вы в этот момент хоть прикидывались американцем, или сказали, что из России?



bulava61