Стоило все это 500 рублей, если быть точным 535,50.Есть, оказывается, места в России, где в ходу копейки.
, я купил 100 грамм водки в стаканчике и, закрывшись в пенале, выпил перед сном,Боже ж мой! Юрий! Вот же Ваша цитата из первой части (шестая строка снизу): "… во всех хостелах запрещено употребление спиртных напитков..."
да простят меня мои читатели,Я прощу, но как остальные?
обнаружил аж 11450 рублей.Вот какие цифры здесь крутятся, я-то думал, что чисто символические...
! Все хотят в Питер.Смелое заявление, но вот мои родные не хотят, хотя я им предлагал.
А я не хочу!Видите, как вас много. По-прежнему читаю с удовольствием.



bulava61