До магазинчиков 5-10 пешком,Чего конкретно пешком? Километров? Дней пути?
До магазинчиков 5-10 пешком,Чего конкретно пешком? Километров? Дней пути?
Вот ТЕ перо, вот Те пергамент-ппиши давай. Языком чесать все мастера! =)Ну не могу я так быстро! Надо же войти в образ, вспомнить всё, да ещё загадок всяких хитрых для тебя загадать по ходу пьесы. Потерпи чуток, уже пишу.
А это, часом, за стеклом не ты был?Я в это время был на другом полуострове и общался с другими ментами.
Сережина нога опухла, покраснела, а сами раны стали выглядеть совсем непрезентабельно.
вкололи противостолбнячную и от бешенстваЕсли кот домашний и не гуляет по окрестностям подмосковных дач, то быть с бешенством он просто не может по определению. Пожалуй, лишняя прививка.
Вести с полей.Всегда удивлялся ежемесячным приростам надоя, ведь корова не может бесконечно увеличивать производство молока, для этого у неё нет мотивации, это же не спортсмен, поощряемый рублём. Значит, приписки. А может допинг? Тогда молоко ненатуральное. Застряла Беларусь в социализме…
Лично у меня всегда возникают трудности с написанием отчетов про большие города.Да и про малые города из Вас не много вытянешь, это просто такой свой почерк, немногословный, я бы сказал. Если бы все писАли одинаково, было бы скучно. Реагирую с опозданием, так как был занят, извиняйте. Понятно, что нет новогодней ёлки, но как Вы умудрились в Минске Ленина не найти — вот вопрос.
таращил глаза в темноту — на часах было 3:52!Это сколько же часовых поясов пришлось перелететь? Как быстро организм перестраивается на местное время?
посмотрим цены в местных ювелирках,Если заменить слово «ювелирка» на «тряпки», и мою половину можно заманить куда угодно. Что-то неуловимо изменилось в Ваших, дружище, отчётах… Они просто стали быстрее выходить, или я давно здесь не был?
Звоню любезному супругу:
— До свидания!Коротко и ясно.
«генеральному» — он же «технический», он же «финансовый», он же «начальник транспортного цеха».И даже куча званий.
пинала мужа кулаком в предплечье с возгласами:И довольно спокойный.
На Андрея сей факт, надо заметить, также произвел сильное впечатление, поэтому последующие полтора дня он ко мне иначе как «О знаменитейший и прославленный Бегун12!» не обращался…Впечатлительный и не лишённый чувства юмора.
Андрей пошел на разведку,С ним можно даже в разведку.
. К тому времени вернулся Андрей,Склонный к возвращению. Ну вот и сформировался незримый портрет, а то создавалось впечатление, что Вы одна всё это проворачиваете на своих хрупких плечах. А может, показалось…
над нашими головами пролетела птица, спланировала с ближайшего дерева и уселась прям перед нами. Птица такая… немаленькая совсем, с длинным клювом, похожая на аиста.Похоже, что это марабу из семейства аистов. Очевидно, неперелётные...
немного посидели в лобио за кружечкой пива.Как же вы умудрились усесться в кавказскую национальную еду?
вышел «серьезный дядя» из I отдела и устроил целый допрос на тему кто мы, что и зачем…?!))Вы у меня тоже с самого начала вызвали подозрение, вот факты:
про свою совсем свежую поездку на машине в Грузию.)
мы были на границе Грузии
офлайн/карта грузии,То Грузия с маленькой буквы, то с большой — подозрительно. То Вы одна, то вас уже несколько — подозрительно.
«где купить газовый балончик» и т.д.))За «и т. д.» наверняка скрывался автомат Калашникова? — подозрительно.
ну в поездку я собиралась,Вы во все поездки так собираетесь, во всеоружии?
хотел найти какие-то проволчки.Вот уже и бикфордов шнур потянулся...
что смешило меня еще больше.Смеяться? На границе?? При досмотре??? Куча подозрений за 40 минут!
У нас слезло уже 3 кожи и это за одни единственный деньА вот и подтверждение — меняете обличие по три раза на дню, ох и зря вас пограничник пропустил, ваша компания вызывает вопросы.
Особого радушие Грузинов,
и русским не очень рады,И Ваше написание одной нации с большой буквы, а другой с маленькой эти подозрения усилило. В общем и целом настроение подняли, но надо что-то делать с маскировкой, на следующей границе спалитесь, к гадалке не ходи.
На траве стоит статуя, у статуи нету… глаз.У неё много чего нет и она сидит. Зато есть клюв. А Ленин из Калязина эмигрировал в более благоустроенный город.
солнечное затмение в США с 12 по 26 августаТак долго над Америкой не будет солнца?
какая фраза вам заложила уши?С чего Вы взяли, что с моими ушами что-то не так?
А я вот думаю иначе. Вы зачем в школу ходили, товарищ?«Ты не вылечишь мир, и в этом всё дело, спасём лишь того, кого можно спасти… Доктор твоего тела» («Наутилус-Помпилиус»). Кофе успокоил с утра, дружище?
Вскоре въехали на территорию Боснии и Герцеговины, и километров через 10 снова оказались в Хорватии.Как проходится этот участок Боснии: время, очередь?
Давайте все будем вымогать,Разве я к этому призываю?
А лечиться будем у тех, кто с призваниемХорошая мысль, я не против.
или вести здоровый образ жизни.Тоже разумное решение, поддерживаю.
Интересно, что вы имели ввиду?Что имел — о том и написал, если что-то конкретно не понятно — спросите (я всегда так делаю), объясню, как смогу, не как Гиппократ, конечно. Медики — всего лишь один из срезов нашего общества, возьмите другой срез — милиция-полиция: разве там меньше дерьма? Но есть же и нормальные люди в этих органах. А как домохозяйка Вы должны знать, что рыба тухнет с головы.
А у врачей есть зарплата, вообще-то. А если не устраивает, так, наверное, профессия не та.Думаю, что это не зарплата, а подачка на чтобы не голодать. А если призвание у человека — лечить, а зарплата (подачка) не устраивает — как быть? А уйдут врачи в другую сферу — у кого будете лечиться? У Малахова бальзамом лошадиная сила? Поднимите врачам оклад до серьёзного уровня и спрашивайте с них за вымогательство, тогда медики будут дорожить своей работой. А то получается новое дело врачей-убийц и оборотней в белых халатах.
|
|
bulava61