заказанные блюда слегка разочаровали: приготовленный на гриле халлуми…
… оказался не так хорош, как тот, что мы пробовали на Кипре, шашлычок-сувлаки…
… был сух и невкусен.Вот здесь, дружище. могу тебе подсказать альтернативу. Бери ручку, записывай: берег Озернинского водохранилища, база отдыха «Хуторок», правая беседка, если смотреть с берега. Меню: мясо со специями, растолчёнными мною, баклажаны с маслом и солью, треугольные пирожки из Казани, бутылка «Сталина», ещё много чего, название всех блюд не вспомню, всё вкусно и всего много. Плюс прекрасная компания. Расписание работы: один раз в год, летом, узнавать заранее.



bulava61