Можно нескромный вопрос?Не дожидаясь ответа Вы уже спросили.
А чего ездили-то???)))У сына две недели отпуска — вариантов два: 1 — сидеть дома на стуле у компьютера. 2 — поехать куда-нибудь. Кинули монетку, выпал второй вариант.
на Ай-Петри нужно ехать из Ялты по Юго-Восточному склону. Хорошая дорога и много чего посмотреть по пути.По ней и ехали, дорога дрянь, увидеть по дороге можно… дорогу и деревья.



bulava61