. Автобус тут наверно не поднимется. Хотя после того, что я увидел под мавзолеем, в этом я уже не стопроцентно уверен.Поднимались по этому серпантину, на смотровых площадках видели несколько автобусов с экскурсиями, так что они там водятся в изобилии.



bulava61