местами похожи на записки сумасшедшего,Все мы немного не от мира сего, абсолютно нормальных не бывает, зря переживаете.
утром мы были вознаграждены прекрасным, обильным и разнообразным завтраком «шведский стол» (возможно вчерашняя свадьба сыграла некоторую роль и положительно повлияла на качество завтрака).Всё, что свадьба не доела, досталось вашей компании. это нормально не только в России.



bulava61