Нафоткавшись в горах2 фотографии — это Вы нафоткались? Устали? Батарейки сели?
Нафоткавшись в горах2 фотографии — это Вы нафоткались? Устали? Батарейки сели?
где живут хиппи, свободно продают наркотики и куда не суется полиция. Вот уж диво. У нас такого бы точно не допустили,Вы уверены? При желании и у нас можно достать. А для Вас это диво?
. Кругом забитые окна и обшарпанные дома. Это эхо войны.Какой войны? За 70 лет не восстановить дома — это больше похоже на лень.
Удивило, что в Беларуси на частных заправках можно торговаться и получить скидку.И сколько скидывают? И как отличить частную от государственной?
После открытия музея его посадили в 2007г.Теперь за открытие музея сажают?
то дрожж пробирает «Фу!».ФУ, Анна, видимо, сильная дрожь Вас пробила…
|
|
bulava61