Я у Алексея спрошу!То есть местные не знают, что у них под носом в апреле цветёт, а далёкий друг знает наверняка? Смею предположить, что это какой-то фрукт, возможно даже яблоня.
В местном краеведческом музее я увидел вот такую штучку.На этот вопрос попробую ответить расплывчато, боясь «покоробить» Светлану — Бегуна12, штучка как-то связана с мясом, приспособление для перетаскивания туш.
Что это за живность такая, которая по всему городу пасётся?Для поросёнка ноги-лапы длинноваты, скорее мелкий бычок-телёнок. Ну и встречный вопрос автору:
нужно познавать Мир и мирВ какой параллельный мир ещё отправимся?



bulava61