, так как Эстонцы уже как то меня расспрашивали,
выступали бразильские цирковые артисты,Создаётся впечатление, что к эстонцам Вы неравнодушны, а бразильцев недолюбливаете. За что?
, так как Эстонцы уже как то меня расспрашивали,
выступали бразильские цирковые артисты,Создаётся впечатление, что к эстонцам Вы неравнодушны, а бразильцев недолюбливаете. За что?
Как Ваш кашель? Можно ли уже прекращать беспокоиться?Спасибо, что беспокоились, видимо меня трудно долго терпеть — вирусы и микробы тоже не смогли, сдохли, отступили, кашель практически исчез.
Правда не думал, что этим «умником» окажетесь именно Вы,Вот и вирусы не знали, в кого попали.
Коль Вы прикладывали линейку,Это происходит автоматически — увидел цифры, перепроверил.
если у вас кровища хлещет из пальца, чтобы доехать до цивилизации на него надо надеть пустую упаковку из-под бумажных платочков.… и пока вы доберётесь до цивилизации, кровопотеря составит около литра. Надо не упаковку от платочков надевать, а промыть рану обычной водой, сделать тампон для остановки кровотечения и замотать бинтом или пластырем, чтоб повязка не слетела. а в остальном с интересом продолжаю читать.
Использовав Машу в качестве меры длины, я запечатлел её на фоне четвёрки «Гигантов». В результате чего мы пришли к выводу, что их рост составляет порядка четырёх метров.Неужели рост Маши равен 2-м метрам? Специально прикладывал линейку к фото, поскольку цифры — моя стихия.
7. Хорошо известно, что все бездомные собаки тянутся к «булаве». Почему так совпало, что и «булава», и Ваша собака одновременно подхватили вирус, от которого никак не могут избавиться, причём как раз в момент Вашего отсутствия?Не думаю, что вирусы мои и собаки Михаила имеют какое-то родство и намеренно заразили нас обоих. Я, кстати, не знаком с его овчаркой, к тому же вряд ли овчарка кашляет, как я. Верю, что мы оба сильные личности и победим хворь.
Спросите у Алексея.
Ну и ехидных комментариев оппонентов- коллег по европейским дорогам.Вам хочется ехидства? — Их есть у меня.
Тут комментарии излишни. Только фото передадут все наши чувства в тот день, пожалуй…Что-то фото мы не дождались… Похитили фотоаппарат? Так и не решили, кому из вас на кнопку нажимать? Подрались и разбили? Ехидненько? Так Вы же просили…
исчерпав весь запас произносимой себе под нос ненормативной лексики,Александр, как сказал бы Станиславский: «не верю!» Вы и ненормативная лексика — понятия несовместимые.
Она, приученная к порядку ждать на том месте, где потеряласьИнтересно, как вы определяете, кто из вас потерялся?
мудехар.
нео-мудехарский ансамбль— случайно не эта ненормативная лексика из Ваших уст вырывалась?
400 лет Сервантесу. См. табличку внимательнееВообще-то в этом году 400 лет со дня смерти писателя.
Построенный в 1241 году, он становится третьим после Саламанки и Паленсии.
400 лет — почтенный возраст!Проболел в школе всю математику? Подарю тебе калькулятор.
Далее видим фрагменты второй мировой.Испания ж не участвовала. А с Антоном есть сходство…
я пообещал приехать через 1,5 – 2 часа. Договорились созвониться, когда буду подъезжать …
Еще спустя некоторое время я понимаю, что пожалуй, ночевать сегодня я буду здесь.
окончательно съехав с дороги, ставлю палатку
а сам сажусь на землю и сижу, улыбаюсь
Я выпал из действительности на четыре с половиной часа.То есть, Вас ждут, а Вы ставите палатку и чего-то нанюхавшись, четыре часа улыбаетесь. Сергей, а с Вами точно всё в порядке???
|
|
bulava61