Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+2.29
голосов:
3
avatar

Блог компании "Яхты на Колесах"  

Почти новый туристический прицеп в хорошие руки

Друзья! Нам на комиссию поступил купленный у нас же год назад, но так и не побывавший в эксплуатации туристический прицеп Adria Action 361 PH. Кроме штатного оборудования к нему в комплекте идёт палатка-веранда. Это очень удобная штуковина, которая увеличивает полезную жилую площадь в почти в два раза! Стоимость такой палатки около 60 тыс.рублей!
Мы готовы сохранить двухлетнюю гарантию на этот прицеп, подарить к нему газовый баллон.
Подробные фотографии и описание на нашем сайте
Прицеп-дача ADRIA Action 361PH
комментировать

Новый кемпинг в «Порт Авентуре»: парк развлечений стал доступнее и для караванеров!

В 2012 году парк развлечений «Порт Авентура» в Испании открыл на своей территории стоянку для автодомов. «Яхты на колесах» попытались разобраться, что ждет караванеров в новом кемпинге и стоит ли туда ехать?



( Читать дальше )
комментировать

Школа караванинга для всех желающих!

Напоминаем, что в эту пятницу (29.06.12) в 19.00 состоится очередной мастер-класс в Школе караванинга от «Яхты на колесах». Посетив наши регулярные лекции-семинары, вы сможете не только узнать много нового о караванинге, но и задать любые интересующие вас вопросы об автопутешествиях, автодомах и жилых прицепах, кемпингах, особенностях эксплуатации домов на колесах и специализированному оборудованию для них.

Посетить совершенно бесплатно Школу караванинга может любой желающий, предварительно отправив заявку на адрес info@autoyahta.ru или позвонив по телефону +7(495) 509 20 27.

Подробнее о лекциях-семинарах читайте здесь.
комментировать

Уникальное предложение: американский автодом класса А теперь доступен для аренды!

Компания «Яхты на колесах» предлагает для аренды в Москве американский автодом класса «Люкс» — Fleetwood Discover 39V. Комфортабельный дом на колесах со всеми удобствами: кухня, спальные места – 8, санузел, просторный багажный отсек, кондиционер в кабине и салоне. Остается только выбрать удобный для Вас маршрут, а наш профессиональный водитель доставит Вас в любое место назначения!



( Читать дальше )
Комментарии 3+3

Открытие нового дилерского центра "Яхты на колесах" в Горно-Алтайске

Мы рады сообщить об открытии дилерского центра «Яхты на колесах» в Горно-Алтайске по адресу:
Коммунистический проспект, д. 87, тел.8(38822) 2 46 77.


( Читать дальше )
комментировать

Обзор туристических прицепов Adria Adora


Караван Adora был разработан на Словенском заводе ADRIA в 2003 году как прицеп нового восьмого поколения. Все последующие годы линейка этой модели ежегодно обновлялась и всегда соответствовала самым высоким требованиям европейского рынка. В 2012 году прицепы Adora продолжают оставаться одними из самых популярных за высокое качество, продуманный дизайн и долговечность. 10 различных планировок жилого фургона позволяют выбрать наиболее подходящую именно вам…


( Читать дальше )
комментировать

Близится футбол!

Несмотря на вирус кори блуждающий по западной Украине, болельщики займут все места на чемпионате Европы по футболу! Врачи рекомендуют сделать прививку, и смело отправляться в путешествие (не очередной ли заговор фармацевтов желающих подзаработать на чемпионате?). Поездка на автодоме наиболее удобный формат посещения чемпионата. Наша компания еще в прошлом году открыла бронирование кемперов для поездки в Польшу и Украину. Сегодня освободился один шестиместный автодом в период с 5 по 30 июня в Санкт-Петербурге.
комментировать

Выставка Caravanex 2012 в Сокольниках

Компания «Яхты на колесах» приглашает всех с 17 по 20 мая 2012 года посетить единственную в России международную выставку по теме караванинга – «Caravanex-2012».

autoyahta.ru/index.php?mact=News,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=8&cntnt01lang=ru&cntnt01pagelimit=5&cntnt01returnid=62
комментировать

Издание "Автомаршрут"

Необычно, познавательно, а самое главное оригинально провести выходные поможет новейшее издание «Автомаршрут». Вышло уже 7 путеводителей с CD дисками. Предложение актуально в большей степени для гостей и жителей Санкт-Петербурга (описание маршрутов начинается с Питера), но подойдет всем неравнодушным к автопутешествиям по России и в ближайшее зарубежье, в данном случае в страны Скандинавии)
«Автомаршрут» содержит в себе:
— Схемы проезда
— Описание маршурта следования
— Схемы городов
— Пешеходные и автомобильные экскурсии

( Читать дальше )
комментировать

Новый автодом ADRIA за 1 миллион рублей!!! Единственный экземпляр! Не пропустите!

«Яхты на колесах» представляет уникальное в своем роде предложение: новый автодом Adria 3Way Space — данный автомобиль был выпущен в 2008 году, но находился на резервном складе продукции завода Adria, а в данный момент, этот совершенно новый автокемпер, доступен для приобретения в России и по привлекательной цене!




( Читать дальше )
комментировать

Новый автодом на 4 спальных места за 1 миллион рублей!

Сегодня, ближе к вечеру мы представим НОВЫЙ автодом от словенского производителя «ADRIA» и будем готовы продать его всего за 1 миллион рублей. Следите за обновлениями.
комментировать

Детские мечты седовласых мужчин

В далеком счастливом детстве советских детей одой из самых популярных игр было возведение игрушечных домиков. Шалаши делали из коробок, ящиков и всего, что можно было найти в окрестностях двора. В домике сразу появлялись девочки, желающие поиграть в «дочки матери», «больницу»)). Иногда домик оснащался игрушечным рулем и превращался в автобус. Водитель приглашал прокатиться до воображаемых мест, объявляя остановки, города. Были билетики из листьев деревьев, были деньги в виде оберток от конфет и камней.
Если в интернете поискать видео по запросу «домик на колесах», автодом, вы сразу же увидите кадры на которых умельцы, даже с сединой на висках, возводят свои домики на колесах, отдавая дань мечтам детства, где мы путешествовали, играли, представляли.
Идея дома на колесах есть в каждом из нас, а путешествия вообще лежат в основе познания мира.
Осуществляйте мечты, сочиняйте новые с домами на колесах




( Читать дальше )
Комментарии 1+1

Для всех, кто не равнодушен к автодомам в частности и караванингу в целом!

Предлагаем вам ознакомиться с нашей развернутой статьей «Обзор автодома Matrix 2012». Вы узнаете: историю создания модели Adria Matrix, особенности ее комплектации и интерьера. А также вас ждут: видеообзор, красочные иллюстрации и возможность скачать каталоги Adria 2012. Подробнее см. здесь.
комментировать