Часть2 Германия / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Часть2 Германия

Начало здесь.
Попросили Ленку показать сельскую Германию(с автобана то ее не увидишь) Ахи-охи во все стороны-какие дорожки, какие дома, какая техника, какое все…

Порасстраивались-порасстраивались. Дело к вечеру-на автобан и с ветерком к друзьям. Встреча, объятия. Как и бывает, проговорили до полуночи. А утром-дальше(к друзьям еще заедем на обратном пути, постараемся подгадать под выходные) Ну и вот они, эти два замка, которые очень многие советовали посетить

Из замка Нойшвайштайн есть три вида спуска. Автобус, прямая тропа и ступеньки вдоль речки. Мы рискнули и выбрали третий. И не пожалели. Несколько водопадов


Минут 40 сплошного релакса. Очень рекомендуем.
Следующая по плану-гора на которую Гитлер приезжал почаевать


Теперь — Австрия. Но об этом в следующем рассказе.

Оглавление:
Часть 1. Литва. Польша.
Часть 2. Германия.
Часть 3. Австрия.
Часть 4. Словения. Италия.
Часть 5. Франция.
Часть 6. Снова Германия.
Часть 7. Чехия

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.