Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Ищу попутчиков Красноярск - Астана - Бишкек - Иссык-Куль - Алматы - Балхаш - Красноярск 2013

Планируем на конец июня — начало июля 2013 поездку из Красноярска до Иссык-Куля через Новосибирск с осмотром Астаны, Алматы и осмотром окресностей Иссык-Куля. На северном берегу, ущелья Семёновское-Григорьевское и остановка на пару-тройку дней в г.Чолпон-Ата.
На южном берегу планируем посетить ущелья Сказка, Джети-Огуз, Барскуун с осмотром водопадов, посещение плато Кумтор. Проехать через перевал Тосор — Нарын — посетить Таш-Рабат — озеро Сонг-Куль. Проехать по перевалу Тео-Ашу. На обратном пути посетить Чарынский каньон и остановиться на пару-тройку дней на озере Балхаш в районе с.Лепсы. Далее через Усть-Каменогорск — Рубцовск — Междуреченск — Ортон — Бирикчуль — Аскиз — Абакан — Курагино — Нарва — Красноярск. Едем вдоём с мужем на ниве. Ищем попутчиков 1-2 экипажа которые также едут семьями на полноприводных автомобилях
Комментарии 8+8

Испания-Португалия,летом, на арендованном авто

Ищем тех кто хочет совершить автопутешествие на арендованном авто из Лиссабона до Барселоны или в обратном направлении. Планируем взять авто в прокат в Барселоне и прокатится до Лиссабона. Если сдавать авто в другом месте то будет очень дорого а вот если сдаем там где взяли то цена разумная. Поэтому мы едем из Барселоны до Лиссабона (и улетаем домой) а Вы обратно из Лиссабона (в который прилетаете) до Барселоны и сдаете авто там где мы его взяли. У Вас свой маршрут и свои сроки, у нас свои). Полная свобода, главное из за чего ищем партнеров -это экономия на аренде авто. Вот как то так!) Есть желающие?) Остальное при переписке:
vadim-titov-00@inbox.ru
Комментарии 8+8

Ищу попутчиков для поездке на автомобиле по Восточной Европе

Доброго времени суток всем! Собираюсь поехать на своем авто в июне на 14 дней по маршруту Москва-Будапешт-Шиофок-Вена-Мюнхен-Москва. В Европу на авто не разу не ездил, могу взять пассажиров или присоединиться к вашему авто(сяду на хвост!!!) маршрут в разработке можем подкорректировать по интересам.
Комментарии 4+4

поездка в хорватию в июне

В июне хочу поехать в хорватию.уменя авто ниссан.ни разу не ездил за границу.хочу упасть к кому нибудь опытному на хвост мне 50лет
Комментарии 5+5

Присоединюсь.

А кто ни-ть поедет летом 2013г.на авто путешествовать по берегу Черного моря Краснодарского края? Присоединюсь на своем авто.
Комментарии 7+7

МОСКВА-ПИТЕР и обратно.

Выезжаю 8 марта рано утром. Обратно 11 марта. Машина хорошая)))). Пишите, звоните: 89269164468
комментировать

Европа! Горю!

Понимаю и что «сам дурак», и что «поздно пить боржоми когда почки отвалились», но… СРОЧНО нужна попутчица в Европу с отправлением 5-6 марта на недельку. Появился недельный отпуск и дикое желание уехать в Европу. Страны значения не имеют. Авто, финансы, хорошее настроение — с меня.
комментировать

Велопробег

Ищу попутчика из Санкт-Петербурга (можно и другой город — не принципиально), для совершения вело пробега по Финляндии.
Примерный план: до Святогорска на электричке, далее пересечение границы и вперед. Срок вело пробега от 7 дней. Ночлег в кемпингах / палатке.
Цель — знакомство с природой и просто хороший отдых. Планируемые переезды от 80 км в день. Далее в зависимости от состояния =)
Даты: первая, вторая неделя июля 2013 года.
Опыт: любитель. Двух-дневный переезд Святогорск — Иматра — Лаппенранта, с дневным пробегом 100 км.

Требования: наличие велосипеда и хорошее настроение.

жду откликов.
О себе: 28 лет, пол мужской
комментировать

Ищем попутчиков на машине турне по европе

Планируем ехать семьей 4 чел — все взрослые. Ищем попутчиков со своим автомобилем. Планируем тур по европейским странам: из СПб через скандинавию, германию, францию и обратно через польшу и беларусь. Окончательный маршрут еще в разработке, из обязательных пунктов посещения г.Шверин в Германии и скорее всего Париж. Ориентировочные даты поездки конец августа-начало сентября, примерно на 3 недели.
Комментарии 10+10

Летняя поездка Томск - Алматы - Ош

В начале августа 2013г., планирую на две недели в отпуск, с посещением г.Алматы и г.Талгар (Казахстан) и через двое суток в Кыргызстан через перевал в сторону г.Ош, с заездом в г.Арсланбоб (как в Швейцарии, мои родные места)походы в горы, к большому и малым водопадам, а также плавание в чистейших озерах. Ищу попутчиков на своих авто, вместе веселее и надежнее.
Комментарии 2+2

Ищу попутчиков для поездки к Японскому морю выезжаем из Москвы

Ищу попутчиков на авто для поездки к Японскому морю выезжаем из Москвы, каждый платит сам за себя
комментировать

Ищу попутчиков для поездки в Крым

В июне этого года (2013), собрался с женой и дочкой (3х лет)в отпуске съездить на своем а/м, в родной город герой Севастополь, с заездом по пути в Москву к сестре на 1 денек погостить. Хотелось бы найти попутчиков, на а/м хотя бы до Москвы, что бы в дороге не скучать и чувствовать себя спокойней и уверенней.
Комментарии 7+7

Летом в Хорватию и Черногорию

Ищем попутчиков на своём автомобиле в июле-августе из Питера в Хорватию, Черногорию на три-четыре недели отдохнуть на море и посмотреть страны.По пути хочется посмотреть Краков, Будапешт, Прагу, Вену и др.города по возможности.Нам 50и51 год, есть опыт поездки в Черногорию в прошлом году.Вместе веселее и интереснее путешествовать.
Комментарии 28+28

Ищю попутчиков от Москвы до Карши (Узбекистан)

Планирую поездку с 15.03.2013 по 31.03.2013г вкл.дорогу

На машине от Москвы до Карши (Узбекистан)

Машина Шевроле-Орландо (новая)

Примерный Маршрут: ЗДЕСЬ www.ruscargoservice.ru/distance/distance.php
-Москва-Рязань-Пенза-Саратов (РФ)
-Уральск-Атырау-Кульсары-Бейнау (КЗХ)
-Кунград-Беруни-Бухара-Карши. (УЗБ)

Планирую целенаправленно на праздник «Навруз», возможно если понадобится возму попутчика с предоставлением жилья в моем Родном городе безвозмездно.Про то что происходит на этом празднике легко найти Википедии.

Экипаж не более 3 пассажира, машина 7ми местная думаю развалится место хватит, еще ночевка 1я в Уральске(КЗХ) или в Саратове,2я по факту скорее всего в Бенау (КЗХ)

Маршрут изучен и пройден мною лично 2раза,2009-2011гг

Про дорожные приятные приключения, говорить не стану это долго можете посмотреть Википедии…

Со своей стороны гарантирую гармотную ПДД, обшения на интересные темы жизьни и т.д

От вас требуется:

Чувство юмора, обшения, и желание узнать Восток…

цена проезда предлагаю назначить вам, поскольку я не собираюсь на этом зарабатывать и меня интересует больше компания и сама поездка…

Подробности по тел....+79250860990 Алишер
Комментарии 1+1