Интересное решение — сложить карту региона пополам, когда хочется увидеть много, а времени мало. Надо будет применить на практике:)
Непонятно, в каком месяце года состоялась поездка.
Обожаю такие зарисовки из жизни больших и малых городов, как у Вас: «на траве дрова», «домик».
Никогда ещё не видела такого пустынного Минска-видимо минчане, впрочем, как и я, съехали из города сажать бульбу :) Жду продолжения, тема Прибалтики мне и моей семье очень интересна: в прошлом году были в Клайпеде-Лиепае-на Куршской косе, в этом году поедем в Гданьск-Сопот-Гдыню (вдохновились поездкой Deniboro, правда, мы без велосипедов), а в следующем… может быть Рига-Таллин.
Ага, у нас тоже эта песня дурацкая все в голове вертелась. И еще «Ширли-мырли»: «Сдались мне эти Канары — я дома белье замочила». В общем, всамделишные Канары ничего общего с анекдотами про новых русских не имеют! Вам спасибо огромное за внимание, обещаю интригу по поводу предстоящей поездки не держать и своевременно отчитаться!
Так мы и не расходимся))) Готовы прошвырнуться и по северу и по югу…
На Канарских островах утопает все в цветах. А Канары утопают в океане…
На Канарах не бывали мы ни разу, к большому сожалению(((
Виды аховые! Пять с плюсом!
Виталий Викторович, спасибо за веселые истории!!!
Светлана, а вот Вы заинтриговали....., а сколько нам ждать, чтобы узнать куда путь держите? Что же это за место такое, что в инете мало инфы? Везет же вам на путешествия)
Сурприз гарантирую! На четырех сайтах путешественников пытаюсь выяснить, куда еду — ни одного упоминания. Интернет выдает только прогноз погоды и статью в Википедии. Так что буду пионером)))
ТаняизМинска
Непонятно, в каком месяце года состоялась поездка.
Обожаю такие зарисовки из жизни больших и малых городов, как у Вас: «на траве дрова», «домик».