Написал же человек, что новую хочет машину;) А так тойота venza супер машина по удобству, но вот новая денег уйму стоит, если память не изменяет, то в районе 1600000 они только начинаются;)
Но я уверен, что октавия в полном фарше или суперб с кузовом универсал, который гораздо просторнее venza, будут в гораздо более богатой комплектации за гораздо более низкую цену;)
SuperMax
Ага, как раз представляю себе ситуацию: просыпаешься, а на улице вместо вчерашних + 25 — + 15 с дождём, надеваешь на себя три футболки пару рубашек с коротким рукавом, спортивную куртку и мчишься в ближайший аутлет за одеждой на всю семью. Зато в багажнике полно места, что бы стирального порошка затарить «на всю оставшуюся жизнь». Извиняюсь за некоторый сарказм, просто у меня в семье (я, жена и сын 15 лет) к шопингу как к развлечению относятся негативно. Занимаемся этим по мере необходимости если в путешествии остаётся на это время.
Вообще не понимаю, зачем в Европу ехать с кучей наличных, вроде бы 21 век на дворе. Из последнего опыта (две недели назад): за 6 дней в Финляндии потратил наличными 40 евро (а всего около 60 000 рублей) на туалеты и парковки. Используя для этого наличку, оставшуюся от прошлого путешествия. С собой две дебетовых рублёвых МастерКард в разных карманах, т.е. у меня и жены, а также для страховки кредитная рублёвая Виза.
Для интернета мне достаточно Wi-Fi, который там есть на каждом углу. Конечно если есть необходимость каждые пятнадцать минут проверять почту, то этого недостаточно.