Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+1
avatar

Graf

  • 13 июля 2013, 21:11
Не проголосовал, потому как нет кнопки «Блин, а где это?»
Сходите на дром.ру там точно знают.
+2
avatar

alex25

  • 13 июля 2013, 21:00
Интересно, а в каких заведениях вы питались, что так не понравилась?
0
avatar

NikVas51

  • 13 июля 2013, 19:50
И мы на машине, пешком бы не одолели.А серпантин в Метеорах еще не самый сложный.На подъезде к ним от Е-90 по 15-й дороге меня больше впечатлил.
0
avatar

Maxim-ka

  • 13 июля 2013, 13:11
Очень интересно почитать. Осенью мечтаем поехать по примерно такому же маршруту, так что буду следить за отчетом:)
0
avatar

Ленин69

  • 13 июля 2013, 12:28
День добрый. Выезжаем в Абхазию или 15 в ночь или 16 рано утром. Из Малоархангельска.Был там много раз. Может где пересечемся по дороге. 8 926 283 68 20 Владимир. На сайт больше не зайду. Буду рад звонку.
+1
avatar

SvetlanaV

  • 13 июля 2013, 11:21
Отличное путешествие! Очень понравилось ваше настроение! Удачных дорог!
0
avatar

Sergey-CH

  • 13 июля 2013, 10:28
Но отпуск в целом признан на твердую «четверку». Это гут.

Нормальный отпуск)))
0
avatar

Sergey-CH

  • 13 июля 2013, 10:22
Но какой-нить монумент обязательно стоит…

Можно галлерею фотовизиток сделать из таких монументов.

а вот нафига они стелят ткань

Чтобы вода беспрепятственно стекала. Правда, если откос не укреплен, то со временем текстиль деформируется, и хорошему делу приходит кирдык.

Продолжение [часть 7]
0
avatar

vitalylviktorovich

  • 13 июля 2013, 10:11
Согласен, хотя даже не отсутствие сервиса удручает, а скоростное ограничение 110 км. Моё понимание платных автодорог предполагает перемещение с более комфортной скоростью
0
avatar

Sergey-CH

  • 13 июля 2013, 09:52
Это навигатор такой маршрут предложил? Что-то выбор небогатый: либо на казахскую таможню, либо пропадай всё пропадом.

Продолжение [часть 4]
0
avatar

Sergey-CH

  • 13 июля 2013, 09:39
Умеет автор настроение поднять))) Спасибо! Только у дорожников он, кажется, заразился склонностью оставлять ямы — доходишь до конца очередной части и спотыкаешься, продолжение нужно поискать))) Ну да нам не привыкать))))
0
avatar

markuzka

  • 13 июля 2013, 03:21
Мы выезжаем 7-го или 8-го из Питера по тому же маршруту. Правда пока в планах две ночевки.
0
avatar

SvetlanaV

  • 13 июля 2013, 02:22
Спасибо большое за отзыв! На Метеоры поднимались на машине, в 40 градусов жары я бы никакими красотами не заманила свою компанию сюда. Они с трудом преодолели ступени к Великому Метеору.
0
avatar

Жень-Шень

  • 13 июля 2013, 00:43
Вы так позитивно все описываете, а про гостиницу — очень неплохая реклама. Питер город маленький, хозяйка гостиницы -знакомая моего коллеги. Он же ей сайт сделал. Но мы останавливались в другом месте — домик с отдельным двориком, такой вариант нам больше подходит, хочется побольше времени проводить на свежем воздухе и вдали от суеты. В этом году собираемся туда же. Из достопримечательностей вроде почти все посмотрели, лотосы остались, казачий музей — в прошлом году был на ремонте, без крыши. Да грязевой вулкан в самих Кучугурах