Доброго времени суток!
В силу невозможности участия в столь приятном мероприятии торжественно обещаю 31.10 НЕ ПОЗДНЕЕ 11:00 (мск) поднять бокал за всех Автотуристо.Ру-шников, делегатов Седьмой встречи Автотуристо.Ру-шников и наш прекрасный, незаменимый Автотуристу.ру
С уважением!
Искренне завидую и тоже с радостью подниму бокал, другой… Мысленно с ВАМИ!!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, мы были в Фетхие, в следующий раз присмотрел Кушадасы. Что вы можете сказать о Кушадасы в сравнении с Фетхие?
А автобус точно в арку смог пролезть?
Ну что тут сказать, нравится. А глобализация все-таки не сегодня началась. Как перекликается архитектура разных стран, со своим конечно же колоритом.
А теперь немножко по-умничаю. То что многие улицы заканчиваются на gate, это как раз привет от викингов. Gatan в переводе с викинговского, норвежского в общем скандинавского значит улица. А товарищи саксы, норманы и прочие как вы нам поведали Борис, любители сокращать названия, ну чтобы силы зря не тратить, сократили до общеизвестного gate. Вот и получились омонииы :))
lytiy_72
Искренне завидую и тоже с радостью подниму бокал, другой… Мысленно с ВАМИ!!!