Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Москва-Куусамо-Стокгольм-Москва

Добрый день автотуристы! Имеется оплаченный восьмиместный дом в Руке, одна машина, трое взрослых и двое детей. Вторая машина в связи с форс- мажором ехать не сможет. Ищем попутчиков с машиной и шенгеном готовым взять на борт одного пассажира. График примерно такой: 1 января выезд, граница, ночевка. 2 января прибытие.2-9 лыжи и т. д. Маршрут в Стокгольм обсуждаем.
комментировать

середине декабря 2011 на Рождество в Прагу

Планируем в средних числах декабря съездить на Рождество в Чехию — Прага. Выезжать будем из Краснодарского края, далее забираем паспорта с визами в Москве и на Минск- Брест- Варшава-Прага. Кое какой опыт есть, ранее много лет жили в Праге, ездили часто по маршруту Прага- Москва- Новосибирск и обратно. Последний раз ездили в Прагу из Новосибирска в 2006году. В Чехии планируем быть не более 10-12 дней так как виза 15 дневная. Если есть кто на своем авто — присоединяйтесь! Будет веселей.Едем семьей нам за 40 три чел (дочка в 3 классе)
Пишите на viksiev@gmail.com
Виктор
комментировать

на рождество в горы

ищу народ, желающих составить компанию в поездке на рождество в горы. выходим 2января, обратно 8-9января. пункты назначения: закарпатье или приэльбрусье или домбай. цель: отдых+горные лыжи+горный воздух. все что на территории РФ на машине, закарпатье=поезд. у меня лачетти универсал+опыт езды на дальее растояние (абрау-дюрсо, минск, вацлав) в одну руку. у вас фотик+хорошая компания+желание. маршрут обсуждается ))) пишите, дальше созвонимся. еду из москвы
комментировать

Ищем попутчиков для автопутешествия из Москвы в Италию(горные лыжи+шопинг)

О нас: молодая пара, собираемся на собственном авто(опыт уже есть) отдохнуть на пару недель в Италию(к количеству дней особо не привязаны, имеется мультик).
Маршрут: Москва-Белосток-Прага-Вальтурнанш(забронирован отель на 7 дней)-Милан(забронирован отель на 7 дней)-обратно по желанию построим маршрут.
Ищем: молодую пару или компанию на своем авто, всех желающих присоединиться.

Примерные даты с 28ого декабря по 12 января.
комментировать

Караван-тур «Новый год в Великом Устюге, на вотчине Деда Мороза"

Уважаемые господа!

Вам представляется уникальная возможность, встретить Новый 2012 год вместе с Российским Дедом Морозом и его сказочными персонажами.
Программа караван-тура рассчитана исключительно на автопутешественников, которые планируют посещение Вотчины на автодоме или с жилым прицепом.
Если Вы не успели приобрести тур на вотчину Деда Мороза в турагенствах или на самой вотчине, то воспользуйтесь единственной и вполне конкурентоспособной возможностью окунуться в настоящую атмосферу праздника! Арендуйте один автодом на две приятельские семьи и отправляйтесь с нами в тур. Подарите сказку себе и своим детям! Три незабываемых дня вы и ваши дети проведут в самом сердце новогоднего волшебства, на территории вотчины и насладиться гостеприимством и великодушием новогоднего волшебника и его помощников!

( Читать дальше )
Комментарии 1+1

В Польшу на новогодние праздники 2011-2012

Привет, мы, семья 34 и 30, собираемся на этих новогодних в Польшу на своем авто. Приглашаем присоединиться на собственном авто (так веселее и надежнее в дальней дороге). Точные даты и маршрут еще не утверждены, поэтому принимаются предложения. Ориентировочно так: выезжаем 31-ого декабря из Москвы так, чтобы вечером уже заночевать на польской стороне в одном из недорогих мотелей. Далее маршрут предлагается по нескольким городам (Варшава, Краков, Вроцлав,… там есть что посмотреть!). Назад числа 8-ого.
Комментарии 14+14

Ищу спутницу в мои покатушки по интересным местам и по дороге жизни.

Ищу спутницу в мои покатушки по интересным местам и по дороге жизни. В дальнейшем возможно создание семьи детей. от 18-до 26-29лет. не высокую. из Петербурга или области. Если есть ребенок это не препятствие знакомству.
Комментарии 2+2

Пока на уровне идеи: Монблан на Новый Год (2011-2012)

Всем привет!

Появилась идея, хочу её развить. А именно: возникло желание полазить по самой высокой горе Западной Европы — Монблан. Я не лыжник и не сноубордист, посему желание — именно что заняться так называемым треккингом, то есть экипировавшись и прибегнув к услугам специального гида (например, из числа этих), взобраться на максимально возможную для новичка высоту и полюбоваться красотами горных хребтов!

Как вижу на данном сайте, у подножья гор существуют разноплановые по стоимости и сервису гостиницы с вполне вменяемыми ценами (если говорить про 1 или 2 звезды, НО! Я неприхотливый вообще!).

Чего же я хочу?


( Читать дальше )
Комментарии 44+44

Еду в Крым

Еду в Крым, 8.09.11, Москва, Еду вдвоем с другом, если есть кто на других машинах милости просим, хочу в Саки и Евпаторию 89067288010 Александр
комментировать

Ищу попутчиков на своем авто для поездки в Европу!

Выехать планирую с 29.08 по 5.09 ориентировочно на 20 дней с заездом на Формулу 1 в Италии с 9 по 11 сентября в Монзе!

Поэтому,

во-первых, нужны люди с Шенгеном,

во-вторых, готовые на авантюру))))) ну или планирующие свой выезд уже давно))

выезжать готов в любой момент)
комментировать

Тенерифе

Приглашаем попутчиков на уже ставшую (для нас) традиционной поездку на Тенерифе. В этот раз мы решили попробовать себя в хайкинге по лунным пейзажам, уединенным маякам, ущельям и вулканам — в меру разумно, разумеется =0)

Маршрут
01 сентября: Москва-Мадрид
02 сентября: Мадрид-Тенерифе
16 сентября: Тенерифе-Мадрид-Москва
Комментарии 5+5

неделя в карелии

24 июля стартуем из Москвы, далее в Питер-там собираемся с друзьями и дальше в Карелию.Гарантирована рыбалка, палатка и отдых с хорошим настроением ) есть вариант из Питера в Крым 29-30 июля стартуем и 6-7 августа обратно из Коктебеля или рассмотрю варианты. с меня водитель+машина с вас собоседник, прикольный чел = отдых и затраты поровну ) пишите
комментировать

хорватия

Привет автотуристам! Едем 2 августа по маршруту екб-самара-киев-будапешт-хорватия.Забронированы аппартаменты на 3 спальни.Одна пара от нас отпала, вторая на 50% Если интересно-пишите.
комментировать

В Норвегию с 9 июля, ищем попутчиков

Добрый день!

Ищем 1-3 попутчиков на своей (или арендованной) машине для путешествия по Норвегии, фьордам. Нас двое, есть права. Неспешно, созерцательно, по возможности посещая менее известные но более интересные места.

Мы прилетаем в Берген 09.07 и улетаем утром 15.07 из Осло. Можно объединиться на любую часть путешествия.

Будем рады всем желающим присоединиться.

Наталья
Norvegiya-2011@ya.ru
комментировать

Дорога на Восток 2011. Бурятия

Uaz Patriot Club Ural приглашает принять участие во второй экспедиции из серии «Дорога на Восток» с 2 по 29 июля 2011г… Справки по тел.9068634842 или ICQ 306397194 или soltg@mail.ru. Подробный маршрут будет опубликован на сайте www.uazural.ru
комментировать