GPS-навигаторы обсуждаем & рекомендуем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+4.86
голосов:
4
avatar

GPS-навигаторы обсуждаем & рекомендуем  

Помогите!!! Еду в Польшу на днях! Нужны карты и программа для навигатора Prestigio!

Здравствуйте,
пожалуйста помогите ссылкой для скачивания IGO с картами Европы.На днях еду впервые в Германию, есть навигатор
Prestigio (даже не знаю какой) стоит на нем прога Navitel.Из темы я понял, что нужна IGO.Помогите!!! Просто реально нет времени на эксперименты.
Почта ru_safonovo@mail.ru
Заранее благодарю, всех откликнувшихся!
Комментарии 16+16

Карты на навигатор Garmin

Всем здравствуйте!
Выбираю навигатор для путешествий по России и Европе. Почитала форум, решила остановиться на навигаторах Garmin. Если точнее- выбираю между Garmin nuvi 2495lt glonass и Garmin nuvi 2595lt glonass. Больше склоняюсь к 2495lt, потому что он чуть меньше по размеру и дешевле, а по функциональности они почти одинаковы.
Но кое-что меня настораживает.
На данной модели предустановленные карты на Россию, Украину, Беларусь, Абхазию. Их можно бесплатно обновлять до конца жизни. НО! Карты Европы или других стран, которые я куплю потом, обновляться не будут! Получается, что эти карты я должна буду покупать постоянно! Так мне сказали в салоне-магазине у официалов.
Уважаемые владельцы Гарминов, Вы действительно постоянно обновляете непредустановленные карты за свой счет или скачиваете ломаные? Или, возможно, используете другие методы по борьбе с сим безобразием? Поделитесь пожалуйста опытом!
Комментарии 44+44

Навигатор

Доброго времени суток. Хотел обратиться с вопросом к специалистам. Планирую поездку в Италию на машине. Ломаю голову — есть ли смысл тратить 10-15 тысяч на покупку навигатора Garmin, если можно за 2500 установить на IPhone IGO Primo Europe. Тем более кроме как для поездки особой потребности в навигаторе нет. Заранее спасибо.
Комментарии 41+41

Обновление карт Navteq

Приобрел автомобиль {`yl' с навигацией. Карта только до Тюмени, а севернее пустота. Как обновит карту в штатной навигационной системе {`yl' Санта Фе?
Комментарии 2+2

Обзор навигатора Shturmann Link 500

… Очередной, с позволения сказать, гаджет попался мне в руки для его теста и обзора — автомобильный GPS-навигатор торговой марки Shturmann®, модель Link 500. Начну традиционно с того, что же я получил, открыв заветную коробочку, предоставленную мне Shturmann'ом. А извлечено из неё было следующее:

— сам девайс (во внутренней памяти предустановлены карты России, Украины и Финляндии);
— автомобильный mini-usb зарядный кабель;
— 4Gb microSD карта с предустановленными на неё картами Европы;
— пластиковая карта со скретч-полоской, стерев которую обнаруживаем лицензионный код для активации карт Европы;
— SIM-карта МТС для выхода с навигатора в Интернет по GPRS (необходимо для работоспособности сервиса Яндекс.Пробки, который успешно интегрирован в навигационное ПО);
— автомобильный держатель;
— гарантийный талон, пользовательская инструкция и руководство.

Так вот это всё выглядит:



( Читать дальше )
Комментарии 3+3

Навигатор для Франции

Добрый день! Планируем путешествие по Франции. Подскажите какой вариант лучше:
брать с собой навигатор или арендовать авто с навигатором?
Если брать с собой, то где лучше взять карту Франции, чтобы актуальная и без дыр (может знаете к-либо проверенные ресурсы? у меня Prestigio Geovision 5250 Navitel)
Или брать авто с их навигатором, там по любому карты в норме, да и 10евро за день тоже терпимо.
Комментарии 12+12

Выбор навигатора.

Добрый день, С Праздником! С Днем Победы!!!
Подскажите, какой навигатор лучше всего использовать в Европе? Кто чем пользовался? какие отзывы и предложения? Что лучше купить? цена — качество.
Спасибо!
Комментарии 52+52

Обладатели навигаторов Garmin!

Здравствуйте дорогие друзья.
Кто-нибудь пользуется приложением Ciao?
«Ciao!™ — эксклюзивную общественную сетевую систему Garmin, которая позволяет пользователям обмениваться своими координатами с друзьями и родственниками и направляться к их местоположению, где бы они ни находились.»
комментировать

Навигаторы TomTom.

Здравствуйте знатоки сей техники. Полазал тут в инете и на сайте рубрику просмотрел и пришёл к выводу, что в России почти не ползуют навигаторы TomTom. Как я понял, в основном Навител? Я сам живу в Германии и с удовольствием ползую его тут, вполне удобно и бюджетно… я канешна не специалист в этих девайсах, разве что на уровне обывателя))… почему в России ими не ползуются, хотя они там есть в продаже???… в чём подвох??
Комментарии 11+11

Сентябрьские обновления Навител (на конец-то!!!!!)

Навител выпускает карты Румынии, Венгрии, Молдавии и Болгарии, и обновление карт Восточной Европы Q2-2011!

Для владельцев лицензии на комплект карт ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА для Навител Навигатор вышло бесплатное обновление карт релиза Q2-2011.
Что включают в себя карты 4 новых стран из комплекта Восточная Европа для Навител Навигатор?


( Читать дальше )
комментировать

Навигаторы на Dealextreme

Уважаемые автотуристы! Недавно надумал наконец купить навигатор, как всегда хочется дешево и сердито. Вот и возник вопрос никто не брал навигатор на dealextreme.com? Хотелось бы узнать у купивших их мнение о качестве, точнее о соотношении цены/качества, производительности, функциональности и т.п. представленных там навигаторов.
комментировать

Навигация в Скандинавии

Доброго времени суток! Предстоит поездка по Скандинавии, хотел прикупить Garmin 1250 или 1300 с картами Европы, но судя по отзывам данные навигаторы не хвалят на форумах. Какие впечатления о гарминовских картах для европы? IGO я в свой навигатор с Навителом/Prestigio 4200/ никак не могу запихать, даже с подсказками специализированных форумов. Garmin стоит не дешево выкинуть деньги на ветер не хочется. Tom Tom еще дороже.
Комментарии 2+2

Навител выпускает в продажу карты стран Восточной Европы

Навител, лидирующий поставщик программных решений для автомобильной навигации, заявляет о выпуске в широкую продажу нового пакета карт «Восточная Европа» для «Навител Навигатор».

( Читать дальше )
Комментарии 4+4

Все для iGo Primo

Самые свежие официальные карты, 3D-здания, ланшафты, speedcamы:
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=234746

Сама программа, дата под разные разрешения экрана, брендинги, скины:
4pna.com/forumdisplay.php?f=112
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=159185

На всех форумах нужна регистрация существует ограничение на скачивание при маленьком количестве сообщений
комментировать

Помощь по iPad

Мой вопрос немного не по теме жпс, но общее есть. Москвичи, кто в теме, есть ли на Горбушке прибамбАсы на iPad. В частности, интересуют колонки и кейс-чехол. Буду в Москве по работе через неделю, есть ли смысл мне туда ехать???
Комментарии 6+6